Роман Иванов.

Есть ли в России предприятия пищевой промышленности которые выпускают продукты питания по Гостам СССР? К примеру докторскую колбасу, тушёнку. Или только Белоруссия сохранила Госты на продукты? Как говорят Батькина тушёнка по вкусу, качеству, и сырью соответствует тушёнке из СССР. Как вы думаете сколько бы сейчас стоила докторская колбаса произведённая по Гостам СССР? Возможно ли в России вернуть Госты СССР на продукты питания как это сделал Лукашенко в Белоруссии?

Ответы
Ѻлегъ

про колбасу не знаю а тушёнка Троицкого мясокомбината до сих пор производится по ГОСТу. 80% всей продукции этого предприятия идёт в армию и госрезерв

Роман Иванов.

В Россию поставляется эта тушонка?

Ѻлегъ

за рубеж она не поставляется

Анна

Просто Лукашенко ещё не успел вмешаться в эту область. Вот конфеты уже испортил и Коммунарку нашу уже никто не ценит

Роман Иванов.

Нет, он не дал ход приватизации на манер России, и этим сохранил госты и качество продуктов. Да, и сам следит за исполнением норм. Если кто нарушает, то он его снимает с должности. Да, и в других отраслях порядок. Я, разговаривал со многими автомобилистами, все говорят что качество Белорусских дорог во многом превосходит качество Российских дорог.

Анна

Вы это рассказываете жительнице Минска? ))))) Насчёт дорог- они хорошие по сравнению с российскими. И то не везде. Но,извините, российские дороги это уже самое дно. Так что тут особо гордиться нечем . А с должности снимает и назначает он исключительно по желанию левой пятки. Заводов нормальных в Минске не осталось.

Татьяна *

Откуда в Белоруссии столько мяса, чтоб и на Белоруссию, и на Россию хватило?

Михаил

Нет. Володин не даст. Да и мясо для колбасы из Аргентины ввозят.

Владимир

уверен что это возможно если постараться -оно и стоит того

Валерий Герасимов

Сыоья для ГОСТов СССР уже нет.. Не из чего делать..

Валерий Герасимов

Сырья

Николай Бочкарёв

Нынешняя власть их отменила, и поэтому не вернёт.

Вера Гудкова

Есть и у нас, но всё равно это не та колбаса.

Роман Иванов.

Что не даëт ей быть той колбасой?

Вера Гудкова

Нет того мяса .

Роман Иванов.

С этим согласен.

Вера Гудкова

ок.

Go
Goosha

белорусская продукция говно полное

Сергей Ханьжин

была бы воля-вернули бы.)))))))))))))

Галина Булыгина

Нет

Андрей Лапин

и