Ольга

Почему так происходит? Я валился с ног, все в глазах плыло, ничего делать не получалось. И тут..

мама на ночь свалила с дома, и у меня все стало отлично, никакой усталости, уже 3 часа ночи и все еще не хочется спать, кучу дел переделал и все норм, до утра досижу еще..

Ми
Миша

Нас утомляет не работа, а отсутствие мотивации и необходимость делать то, что не нравится. Вы оказались предоставлены сами себе, делаете любимое дело, а значит Ваших сил хватит намного дольше.

Ан
Анютка

Мама прихватила с собой мешок лени, которым Вы были привалены.

Сашка Щербакова

это на тебя свобода так повлияла)

Яна Яночка

вам нужно уединение

Анна Макарова

спать надо во время ложиться, если перебороть начало засыпания, то потом не уснешь.