Ma
Maxx-Haus

Народный прогноз погоды: 28 сентября почитается память святого Никиты, которого называли Никита Гусепролет: «Гуси летят – зимушку на хвосте тащат». Если гусь лапу поднимает – к стуже, на одной ноге стоит – к морозу, полощется в воде – к теплу, нос под крыло прячет – к ранней зиме. Если гуси в этот день полетят, то на Покров будет мороз, а нет, то зима наступит позже.

Ответы
Ирина

Сегодня в 06.50 московского времени было полнолуние (06.48 - лунное затмение)...

Ma
Maxx-Haus

Меня интересует гусей кто видел че творят то они

Ирина

У нас гусей - увы! не видно...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Блин, где же гусей то взять!