и будут еще расти. Квартирный вопрос самый больной в нашей стране. На кануне переворота 1991 года в СССР существовало три вида жилья. Государственное, кооперативное и ведомственное или служебное. И только кооперативное подразумевало продажу в рассрочку или за наличку. Чем плоха была эта система? Да люди годами стояли в очереди за бесплатным жильем но у кого были деньги могли купить кооперативную. Не было бомжей в теплотрассах и не убивали за квартиры так как после смерти квартира переходила не по наследству по решению горисполкома новому владельцу.
Сижу я как-то в гостях у одного знаменитого поэта в его "хрущёвке" на пятом этаже. По телевизору фоном идёт передача о королевских замках Великобритании. Хозяин бросает взгляд на экран, подкручивает ус и глубокомысленно замечает: "У меня квартира дороже стоит..."
А кто в этом виноват сами мы отказались от покупок цены бы сами рухнули . Хотя это пока единственное вложение денежных средств которые не обесцениватся как все остальное и государство не наложыло лапу налогами.
Так и должно быть. Следом в космос улетят цены на бензин и электричество, за ними все остальное. Что бы все подохли к 2024 году. Останутся одни олигарх, полицай и правительство с путиным.
Так ставку по даньневосточной ипотеке же снизили, значит вырос спрос, а рынок на рост спроса реагирует ростом цены.
Б.лядский маркетинг...
Я дом продал очень дёшево! Купил беху новую и пару тысячь осталось. Мог две квартиры купить. Просто они мне не нужны...
нУ ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ! правда! Потом как нибудь! Не чего особенного! Люди рядом по круче будут! С яхтами!
Да у вас там одни богачи))
Нет! Дома такие! Многие нищеброды как я..))
Та лучше с женой, с детьми...тем более это её дом... А машинки-игрушки мои.
Та я как-то пьяный ей говорю! Ты про блядей моих-то знаешь? Она говорит знаю! Я в курсе за кем за мужем! И рассказала про две...думаю ну писец! Она мама а не жена!)))
Да уж. Теперь я уверена, что нам с мужем повезло. Вовремя приобрели. В два раза подорожал квадратный метр.
Это для бездельников из чмошных офисов,литейщикам на заводе до сих пор бесплатно дают,не сразу,правда...
Продлили сниденную ставку на ипотеку. Поэтому рост цен на кв. Но Это Москва, Питер. Переферия тухнет
да но и благо-состояние наших людей растёт не по дням а по часам..та что цены по жизни и достатку
Я видел что творится с ценами на лекарства и продукты. каждый месяц они потихоньку растут...
Да я тоже обалдела от цен на лекарства ) особенно когда копеечные лекарства вдруг стали стоить по 300₽
Наши точно такие же, но дешёвые вообще исчезли из продажи, а торгуют в основном иностранными аналогами...
Например активированный уголь наш -он уже 300₽ , правда в красивой коробочке сейчас , а раньше в бумажной как обычный парацетамол
А вы в курсе что по всей стране были закрыты государственные инспекции по качеству лекарств? Теперь аптеки торгуют не только таблетками, но и откровенными пустышками типа плацебо...
А они всегда такие были, хотя, могу подсказать где можно за 1000у.е. трехкомнатную купить
ну процент по ипотеке правительство снизило,застройщик тут же повысил,за ним все
и что с рублем тоже знаешь?
упал и не отжался
Значит, будем искать жильё в космосе. Места на соседних планетах очень много.
вот начнут выбрасывать с квартир домов . в самой богатой стране ресурсами .
Не правильный вывод,сударыня! Они не космические,а КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ!
Так было всегда , просто нац.валюта стала обесцениваться очень быстро 
Так не было,,, сильный перевес идёт
есть и не космические например в воркуте за 300тр трешку можно купить 
Да...уже не важно...до космоса все равно не дотянуть...уйду в землянку))))
Ничего удивительного. Судя по всему, жильё на Марсе тоже не дешёвое.
