Капитанская Дочка

Он держал её за талию, а она его за дурака… так они сидели и болтали: он о любви, а она ногами…;)

Ответы
Валерий Чижов

Она, державшись за его дурака, поддерживаемого её за талию, болтала ногами, слушая его болтовню о любви.

Валерий Чижов

Она, державшись за его дурака, поддерживаемого её за талию, болтала ногами, слушая его болтовню о любви.

Игорь Гранин

Хочу сказать что она очччень раскрепощенная и он теряет зря время при таком сигнале !

Галина Сергеева

Хорошей девочке -хороший мальчик, плохой -плохой , а ей -он достался!!!

Сергей Z

...вчера Люське под юбку заглянул...она там такаая дуууурааа....

Владимир Григорьевич

Не знала она о его миллионах, ведь он был так скромно одет...)

Константин Сибирчи

... и им было хорошо вдвоём.

Эдуард Необутов

Бывает и довольно часто