Марина Владимировна

Как муж сказал... Так по-моему и будет...А у вас в семье тоже взаимопонимание?

Ответы · страница 2
Алексей Веденеев

взаипонимание это не так как муж сказал а понимания между двумя сторонами

Aleksandr Brot

Если есть доверие и уважение друг к другу, тогда прибоем нет вотношениях

Пловец Новочеркасск

В нашей семье да , как я сказал так на семейном совете и вынесем вердикт

Марина Владимировна

Замечательно

Юрий Горбачев

Муж голова, жена шея, как шея повернёт, туда и голова смотреть и будет.

Марина Владимировна

да..так и есть..но не всегда..

Юрий Горбачев

В большем случае, есть и исключения.

Марина Владимировна

Да,жизнь семейная разной бывает

Лина

та пусть будет как он сказал...выполнять то мне, а я что нить придумаю))

Марина Владимировна

Молодец!

Ваня Мельник

да жена на коленях приползла все вылазь из под кровати я успокоилась)

Марина Владимировна

Ахаха..класс

Максим Ткачев

Если Жена сказала,что не брала,значит не отдаст)))Так что пожалуй да)))

Константин Кадук

Не всегда. Нужно прислушиваться и уметь слушать своего собеседника.

Константин Кадук

блин. Коньяк взяла? А то пива уже нет с утра

Константин Кадук

хм. Всеравно налью тебе! Будь здорова!

Марина Владимировна

Ааххаха..ну спасибо...буду!!

Дэнчик

😂взаимопонимание и полная гармония: она не хочет а мне и не нужно

Марина Владимировна

Да,класс

Евгений Миронов

А у меня весь мир но всё равно чаще всего как я скажу так и будет)))

Марина Владимировна

Ну,почему не выполнима?Купите остров и живите там с кем хотите!))

Евгений Миронов

Ну да так просто.))Осталось только джек пот сорвать в лотерею.)

Марина Владимировна

Ну и делов то?))

Евгений Миронов

Вот только билетик купить.)

Майя Каримова

Он у меня особенный. Умеет промолчать. Для взаимопонимания)))))))))))

Марина Владимировна

Ахаха..так и должно быть для равновесия..

Николай Николаевич

Полнейшее.....Есть два мнения:-Одно моё,другое-не правильное!...))

Акбар Курбонов

когда в семье есть взаимопонимание то это счастливый семья

Lamosova Мясникова

а у нас так я никогда не иду в задор но все делаю по своему

Сергей Казиев

Я слышу жену , но иногда .......... иногда делаю по своему ))))))

Марина Владимировна

Серёжа...видимо,в эти моменты ты думаешь,что бессмертный..))))

Сергей Казиев

Нет , я просто сделаю ..... а потом на лавочке курю перед смертью )))))

Марина Владимировна

ахахха..

Сергей Казиев

Тебе смешно ........... а я курю ))))))))

Марина Владимировна

Ну,Серёжа..

Марина Владимировна

я смеюсь...

Иван Иванович

Ну....Мое мнение принимают все...Я так же прислушиваюсь..

Марина Владимировна

Замечательно

Айгуль Базарбаева

Точно так же. Соглашаешься с ним и делаешь по-своему.

Pas-De-Chat

у нас телепатия а при рассогласовании- телепортация

Сергей К.

Нет я хозяин в доме ...как решил так семья и поступает

Natasha Golubshtein

Почти тоже самое, как я сказала, так по моему и будет.