Ирина Васильева

Почему словосочетание«буковый лес» вызывает умногих европейцев старшегопоколения печальныеассоциации?

Ответы
Геннадий Липчану

у меня две идеи на этот счет: 1- я не видел букового леса в своей жизни видимо были уничтожены как-то и когда-то, 2- понятие буковый лес, это буквы в информации которые лишили язык образности, в отличии от вещего леса

Ирина Васильева

бухенвальд

Геннадий Липчану

запомню

Николай Ширякин

ПОТОМУ ЧТО ЕГО НАЧАЛИ ВЫРУБАТЬ А БУКОВЫЙ ЛЕС ЗАЩИЩАЛ СЕБЯ В НЕМ КРОМЕ НЕГО НЕ РОСЛО НИЧЕГО ПОТОМУ ЧТО ОН СВОЕЙ КРОНОЙ ПЛОХО ПРОПУСКАЛ СОЛНЦЕ

Konstantin Kazakov

Я не знаю, просветите! Я вот представитель старшего поколения, но не слышал о таком. Может быть, из бука гробы делали?

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Надежда Назарчук

возможно что-то страшное происходило в буковых лесах

Сергей Лищенко

не в курсе,лес как лес вот только бук не везде растет

Владислав Паргамон

думают, что вместо деревьев там ПЗРК стоят!

Виктор Кузьмин

Наверное времена репрессий говорят о себе

Елена Медведева

Даже стало интересно! Какие? к примеру.

Евгений Клявзо

из-за стереотипного типа мышления

Иван Петров

Потому что их ебашили наши "Буки"!

Роман Брайт

А они понашему думать не умеют

Денис Тудвасев

от туда бывает что не выходят

Ирина Хорошая

Бук исчезает с нашей планеты?

Cool Day

хорошо еще не буквовый

Cool Day

хорошо еще не буквовый