Максим Исаев

Почему женщины и девушки боятся безобидных мышей?😅

Ответы
Марина Садыкова

скорей всего это выработанный с древних времен рефлекс. Например когда в каменном веке мужики уходили за мамонтом самый близкий к ним хищник оставался мышь которые лазили по их пещерам ну и как вариант кусали их малышей возможно на смерть. с тех пор они их бояться больше чем других животных.
вариант 2
во времена когда мыши переносили чуму и гибли тысячи людей женщины были не так защищены по здоровью от этого как мужики.
3 вариант мужики по своей природе охотники и им просто не положено бояться с тех пор и не заложен страх такой особенно к мышам.

Наталья Суворова

Неполный список болезней, которые переносят мыши: К природно-очаговым болезням относят лептоспироз, геморрагическую лихорадку, туляремию, иерсиниоз, сальмонеллез, глистные инвазии и т.д. Все эти инфекции протекают тяжело, многие из них трудно поддаются лечению, более того процесс выздоровления и период реабилитации занимает продолжительное время.

Наталья Суворова

Из ОБХСС))))🤣 просто не считаю мышей безобидными, вот и всё. И понимаю тех, кто их опасается.

Максим Исаев

Думаю они меньше всего об этом думают..

Наталья Суворова

Ну, не могу сказать за других, но я думаю именно об этом.

Ирина Маслова

Не знаю я их не боюсь с детства держали и даже разводили и белых и полевок в поля ходили там ловили домой приносили и устраивали бега чья быстрее бегает 2-3 дня подержим покормим и унесем опять в поля благо далеко ходить не надо было

**
*****

У меня был знакомый мужчина, когда на работе ,появились мыши и он увидел одну , он с криком залез на свое офисное кресло и не слезал пока я не поймала ее, ни все женщины бояться мышей

Мистер Грэй

слоны боятся мышей потому шо те могут зобраться им в хобот, предположим шо женщины боятся шо они тож им кудато могут забраться.. предположим в норку ))

Максим Исаев

😅 😅 😅 Они любят сухую норку..

Химера

Вот правда не знаю. Маленькие, пушистые, милые. Другое дело ТАРАКАНЫ!! Вот это реальная жуть!!!

Химера

Это пожалуй идея. Надо будет попробовать.

Максим Исаев

Попробуйте..несколько подносов, но так что бы они могли туда забраться..

Химера

Ты лучше скажи куда они не могут...

Максим Исаев

😅 😅 😅 Я их давно не вижу..

Химера

На дома тьфу тьфу тьфу мы тоже давно расстались.

Мария

женщины и девушки боятся мелкого,резкого,внезапного и плохо-контролируемого существа )))

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Исаев

Не одна мышь не укусила еще женщину..если не мучать.

Мария Давыдова

Ну надо же мужчинам дать шанс проявить себя защитником. Не льва же бояться в самом деле)

Мария Давыдова

Своего мужчину лучше беречь: лишиться можно. Так что пусть мышка)

Мария Давыдова

Добрых Вам событий, Максим) Спасибо за цветы))

Ольга Толстых(Черняева)

С чего вы взяли?...Не все их бояться, иногда мужчины больше бояться ...

Максим Исаев

😆 Не видел таких мужчин..

Ольга Толстых(Черняева)

Почему же у меня....У меня никто мышей не боится, даже кот....😂

Ви
Виктория

я не боюсь . а крыс побаиваюсь. а видок у вас устрашающий. фото ваше?

Максим Исаев

Ржут лошади..я люблю посмеяться...

Светлана Костенко

И в самом деле, почему? Они не только безобидные, они хорошенькие...

Ма
Марина

А что их бояться, мыши как мыши. Правда иногда укусить могут 😊

Максим Исаев

если их не мучать - не укусят.

Ма
Марина

Как то поймала малыша полевой мыши, а он меня за палец укусил😳

Максим Исаев

Не понравилась ты ему)))😅

Татьяна

Еще тараканов. Они еще безобиднее. Только куда-то делись))

Татьяна

Точно. Ведь так и делали....Мерси. Добавлю еще и этот вид борьбы)

Максим Исаев

Довольно эффективно действует..даже на потомство ихнее... только что бы дети не съели...

Татьяна

Из детей, только кошка. Уберегем.

Максим Исаев

я не знаю..кошки едят или нет?

Татьяна

Да. И мух тоже. Это, по моему протеины. Не зря же в разных экзотических странах едят жаренных тараканов и кузнечиков. Просто у нас достаточно другой еды. Была в Турции, видела тамошних тараканов. Совершенно отличаются от наших, намного крупнее, ну и страшнее соответственно))

Ел
Елена

Я очень боюсь, они противные, вонючие, пищат, фу, фу, фу

Максим Исаев

🖼 Очень даже мило)))

Ол
Оля

чего это боимся. может от восторга визжим. мех бегает

Максим Исаев

🖼 Такой?

Ол
Оля

ничего не ладно. не усну теперь

Максим Исаев

😅 Посмотри с компа)))

Ол
Оля

не открывается. квадратик в углу и всё

Ол
Оля

мышка это хорошо. крыса не очень

Ирина Цветкова

Не боюсь. Но насчёт безобидности можно поспорить

Ирина Цветкова

Благодарю! Ромашки

Мишута

Я тоже боюсь . Безобидные ? Они противные

Вл
Владимир

Мышь всегда стремится укрыться в норке.

Светлана

Где Вы видели этих женщин и девушек?

Максим Исаев

в рифму сказать?😅

Светлана

Скажите. Вы же оригинальны. Видели орущих женщин и девушек от мышей. И сейчас что то оригинальное напишите и умное.

Светлана

мышей - нет, не боюсь, крыс - да...)

Максим Исаев

А чем они отличаются кроме размеров?

Светлана

хороший вопрос...).... характером )