Марина Галько

Почему с нетерпением ждёшь выходных?

Ответы · страница 5
Александр Дороднов

всякому по разному кому отоспаться кому отдохнуть от коллег по работе

Ленусик...

потому что в выходные горбатишься только на себя, а не на государство.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Близости с любимым я всегда жду с нетерпением, не только по выходным!

Алина

спать спать, плохо когда не живешь а выживаешь, чем наши и занимаются

Влада Кузьмицкая

потому что хочется отдохнуть от школы и от этих всех тяжелых будней..

Людмила Ермолаева

Ну даже не знаю. Наверное можно подольше поспать, никуда идти не надо

Н✿
Наталья ✿ ❀

потому что хочется лечь спать когда хочется и спать сколько хочется

Юля Каленская

у меня работа посменная, я наоборот жду когда закончатся выходные 😉

Ekaterina Lermontova

потому что каждая неделя по-своему ужасна и от этого нужно отдыхать

Аня

так закалебываешся ... что с нетерпением ждешь поспать и отдохнуть...

Елена Тарасова

как это почему??? Потому что после выходных снова на работу!!!!!!!!!!!!! 😄

Jerry Woodpecker

по разным причинам. Дела завершить кое-какие. С парнем встретиться)

Ирина Лобова

у кого какая работа,если всё устраивает,они незаметно сами прийдут

Людмила Рагозина

Потому что в выходной я могу делать .Что хочу хоть стойку на голове.

Артур Ахмедов

Потому что ошибся с выбором профессии и теперь будни как рабство...

Игорь Юнкинд

чтоб вздохнуть полной грудью а потом опять в понедельник работать

Фируза Хайдарова

выходной только название---с утра стирка,уборка,глажка и т д и т п....

Дина Бондарь

Ближе к близким и возможность самой распоряжаться своим временем!

Татьяна Русинова

Просто в выходной хочется побыть с семьей весь день.Расслабиться.

Александр Коробченко

Ну. где-то ждёт кто-то...Например, Марина Галько...Вот и нетерпение!