Karkun

Что такое дружба с привилегиями?)))

Ответы
Татев

Да мало ли кто какой смысл вкладывает. У меня такого не существует. Есть просто дружба и при договоренности, взаимовыручка. Все остальное это товарно-денежные отношения))

Karkun

Все имеет свою цену)

Татев

Кто с этим спорит?! Но жить в рамках такого помысла и каждую секунду всех и вся оценивать слишком энергозатрат но для меня.

🇷🇺Anna😊

Это когда вроде как многое по знакомству вам достается. Был фильм с похожим названием "Любовь с привилегиями". Посмотрите и многое поймете. А может и не поймете.

Иван Егоров

Это когда одних трахал, а с женой живёшь. Жене привелегия. Она получает основную часть и больше внимания, а остальные частично.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

тип отношений, при котором люди совмещают дружбу и секс, но при этом не несут друг перед другом никаких обязательств.

Anastasia Anastasia

Это как брак по расчету? Я с тобой, пока ты мне выгоден, а если вдруг какая беда, то я тебя знать не знаю, так что-ли?

Мария Крымская

Секс без обязательств с приятным времяпрепровождением в компании друг друга

Karkun

И дружба

Stormy

Это когда ты ещё спишь, а подруга пришла и сама готовит СЕБЕ завтрак😅

Karkun

Хорошее

Stormy

🖼

Karkun

Красотка

Stormy

Эй! Это вообще-то мужик)

Karkun

Да?))) тогда свое шли))

Гр
Грейс

Эт когда не искренняя дружба типа "ты мне, я тебе" и вроде как дружииим.

Светлана Агламазова

Перс.водитель,мигалка и дрожжи в неограниченном количестве..

Сергей Логинов

В фильме " Любовь с привилегиями" все подробно рассказано.

Артур. Владикавказ.

Ой, серьёзные отношения! Ответственность большая за это

Карло Папа

Вот ворона принесла вопрос . Дружба между кем ? Мм или мж

Ir
Irа

По дружбе, пиццу закажи и да, ключи завтра занесу )))

Алекс Венцель

Дружба с возможным продолжением в постели...))))))))

Анна

с привилегиями разве дружат?))дружат с друзьями)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

дружишь например с работой а она получку дает

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Хм..... По - простому ....это дружба по блату.

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

А что с ними не так ?

Karkun

Все так, два

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Вот и я о том.🤗

Karkun

Давай знакомится?

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Давай.

Oleg Mirov

а иначе это была бы придуманная дружба.

Сила Ветра

🤷‍♀️ ты придумал - ты и рассказывай

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну это близкая дружба без секса)))

Павел Пахин

Совсем ,совсем даже чуть чуть низя ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну чуть можно🤣 но только совсем чуть))))

Karkun

На полшишечки, ага

Павел Пахин

Это я понимаю дружба , как дружба ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

с привилегиями же))))