Тссс...

Почему мне нравятся мужчины. которые меня строят на подоконнике? Может я мазохистка? 😂

Ответы
Вл
Владимир*

На самом деле Вам нравятся мужчины "уранического" типа: обязательно демонстрирующие независимость и самостоятельность, в то же время, легко находящие общий язык со всеми – от дворника до президента. Они обязательно должны делать что-то не так, как другие, опережать свое время, на худой конец, иметь отличную от других точку зрения или одежду. Вы и сама такая. Вас просто манят "белые вороны-интеллектуалы". Если он в тайне от всех конструирует новый летательный аппарат, посещает клуб очевидцев НЛО или разрабатывает новое нестандартное бизнес - решение – это огромный плюс. Но при всей легкости и активности в налаживании контактов, установлении новых связей, в первую очередь, должен чтить семейные традиции, стабильность и материальные ценности. А по поводу тяги к жесткому обращению (возможно - к преступникам, насильникам, сексуальным маньякам) и вообще тяге к пороку в любой форме - это у Вас прошложизненные "пристрастия" - подробнее можете почитать здесь (Лилит в Скорпионе): http://volnium.ru/interpretation/planet?asp=planet_sign_lilith_scorpio

Тссс...

О спасибо...все так и есть

Владимир Селезнев

Надо выйти замуж за араба. Вот тогда стояние на подоконнике покажется массажем)

Ол
Оля

нет)) мужчины которых можно строить на подоконнике не очень то и интересны

Юра Робинзон

Вы идиотка, Весеннее Обострение, с таким "Ник'ом". Слава Юре - не всегда.

Игорь

Строится на подоконнике ! Форма одежды- шинель , заправленная в трусы

Игорь

Да, тяжело без тренировки построиться на подоконнике в восемь рядов

Игорь

Не можешь -научим , не хочешь -заставим

Тссс...

вы мне уже начинаете нравиться)

Глоупен Тырл

Не. Тебе нравится, что можно выставить свою попу на обозрение улицы.

Тссс...

ок...без подоконников...просто строят

Глоупен Тырл

Нет уж. Слово не воробей. Нравится, значит, нравится.

Валерий Шилов

Не морочьте себе голову, если бы все женщины были бы такими, как Вы!..

Леонид

на подоконнике я тебя еще не строил.. значит, я тебе не нравлюсь?

Ssir Ob

Только подоконника такого не найти , похоже что нашла себя ...

Ssir Ob

Поэтому тусовка тут почти всегда приятна ...

Ssir Ob

А что тут,,это,, может огорчить....

Тссс...

да как то всех уже знаешь, все тебя хнают

Ssir Ob

Всех.... Это значит ,объять не объятное ...

Ssir Ob

❇️❇️❇️❇️❇️

Юрий Дробот

А вы какого полу будете? А то как-то по фото не разобрать....

Тссс...

они при этом не слазили оттуда

Юрий Дробот

И вас туда садили?

Юрий Дробот

К себе на коленки или повыше куда?

Юрий Дробот

И как обычно идёт?

Юрий Дробот

И сколько таких мужчин у вас было,которые садили вас выше коленок своих?

Андрей Волков

Скорее всего, ты сильная женщина, а хочется побыть слабой

Андрей Волков

Приглядитесь, перед вами нахохлятся, бравируют, а чуть прижми и поплыли.

Андрей Волков

Вы мне симпатичны, и как женщина и как человек.

Тссс...

))) напрашивается вопрос. но я его не задам

Тссс...

вы потом скажете, что я испортила всю романтику))

Андрей Волков

Романтику может испортить только ложь.

Ведающий.

Нет! Просто вам нравится сила и напористость в партнере)))

Ведающий.

Нормальное желание))) есть правда побочные эффекты ввиде подоконника))))

нет..просто ты нормальная такая тетка...(в хорошем смысле)

Fedor Shkenev

Ну если "строят" приятно-то нет... 😬 😜

Павел Жуков

а на столе не строят? на столе тож интересно строиться)

Виталий Сергеевич

Может тебе просто нравится строится на подоконнике...

Исмаил Саттаров

Ну и окружение у вас.неужто вокруг вас такие мужчины?

Егор

Вас так много, или у вас просто подоконники такие?)))

Егор

В душе я всегда юн)

Тссс...

Вот взяли и расмтроили меня)))

Егор

Так вы еще коньяка выпейте и сразу повеселеете)))

Егор

Сотона фигни не скажет)))

Егор

😜

Юлий Пикалкин

может вы на подоконнике,ещё более привлекательнее

Валерий Герасимов

Мазохисты любят БОЛЬ!!!!.....Вам нравится подчинение