М А!

Вот я сейчас с удовольствием пересматриваю "Вечный зов". Что любите смотреть вы?

Ответы
Г7
Галина 777

"Золушку", и вообще все советские фильмы.. Современные сериалы не смотрю. Иногда смотрю детективные сериалы, если серии отдельным делом заканчиваются.

Леонид Музафаров

Как то с удовольствием пересмотрел оба фильма Двенадцать стульев, и потом Трое в лодке не считая собаки.

М А!

вы не поверитите но никогда не могла досмотреть Ьрое в лодке до конца... в чем его суть?

Леонид Музафаров

Просто лирическая комедия. И артисты хорошие там заняты.

Игорь L

вот смотрел ....прям ассоциации с детством. но вижу политические моменты там...наивность помоему

Алексей Ерёмин(Бердск)

Недавно смотрел''Верные друзья'',''Дело Румянцева'',''Высота'',''На войне,как на войне''.''Девчата''...

М А!

я тоже

Любовь Супрун

С удовольствием посмотрела " Ворону", " Желтый глаз тигра". Нравится фильм " Чужая кровь".

Гарсон №2

Мне он тоже нравиться, Соетский, новый я даже, не досмотрел не понравился(

М А!

и новый есть ?! о как

Гарсон №2

аватарка у вас классная! " Манька Облигация") Ларииса Иваановна Удовичеенко!

М А!

я и сама ни чо... Елена Прекрасная

М А!

и Елена Премудрая

Гарсон №2

Приятно познакомиться! Данияр)

М А!

🤝

Частное Лицо

много чего.... Твин Пикс например пересматривал раза 4.....

М А!

я один раз всего

Частное Лицо

а когда плохое настроение смотрю Большую перемену...... подымает настроение

М А!

)))Михаил Кононов очень подымает настроение

Частное Лицо

ну дя)

Muhiadn Tulemisov

я обожаю фильмы тени исчезают в полдень вечны зов

Штурмхонд Николай Ланцов

В последнее время на дорамы тянет прям не могу *^*

Котик - Наркотик )))

Из советского - Россия молодая, Демидовы

Геннадий Голубев

Властелин колец в переводе Гоблина.

Stormbringer

Место стрелки изменить беспонтово .

Николай Шляхов

Пока ничего не смотрю! Времени нет!

Сергий

Монах и бес )) и Тайны следствия !!!

М А!

Монах и бес...смотрела и честно немного не поняла с первого раза

Сергий

Еще можно посмотреть))

М А!

)))

Юрий Портнов

только не это..Угрюм-река-недавно

Галина Осташко

А я всегда *Дайте жалобную книгу*

Маргарита Гракович

я нового много старого хорошего

К.а.н.он

Смотрю свежие сериалы на ivi))

М А!

☺️

К.а.н.он

👍

Мария

🤝 этот сериал- ВЕЧНЫЙ!!!!

Гулус Нугманов

Еще тени исчезают в полдень