Елена Дробчак

А у вас есть дача ,,,,на Марсе или Луне? 🙂

Ответы · страница 5
Валерий Гриценко

Мне больше Юпитер нравится , такая шикарная беговая дорожка вокруг планеты имеется .

Nina Shulzhenko

Пока нет, но я коплю деньги, чтобы купить. Хотя бы маленький клочок поверхности Луны.

Елена Дробчак

увы,,(((Луна уже практически распродана,,

Nina Shulzhenko

Блин, я думала, я одна такая дура.

Елена Дробчак

теперь все ринулись,,на Марс,,

Елена Дробчак

да,,

Nina Shulzhenko

Представляете:собчак яблоню садит?

Елена Дробчак

ага,,под куполом,,

Михаил Вершинин

Нет. Далековато. Лучше деньги здесь пристроить. Ответил не романтично. Что ж делать.

Елена Дробчак

интересная у них вера

Михаил Вершинин

Ну вера там другая. Это аналитическая часть мировоззрения в буддизме, маленький кусочек. Кусочек изучения реальности. Как в науке.

Елена Дробчак

как препарат в микроскопе,,-жизнь шире

Михаил Вершинин

Жизнь очень большая, но состоит из кусочков. Конкретных поведенческих актов. Но не только.

Василий Парамей

Нет, не только на Марсе и Луне нет, но и на Земле нет, не люблю в огородах копаться... 🙂

Елена Дробчак

не каждому дано,,,

Василий Парамей

Да, Вы правы!...Один от удовольствия, другой с нужды...

Елена Дробчак

именно

Елена Дробчак

🙂 ☕приятного чаепития

Игорь Михайлович Шульгин

нет,но испытываю непреодолимое желание приобрести участок на луне---поближе к дому.

Елена Дробчак

там очень дорого

Игорь Михайлович Шульгин

на другой стороне луны цены приемлимые-уже приценивался

Надежда Юссеф

У меня за Гжелью. Это Егорьевское скотское шоссе. 4 часа едешь. Это как будто на Луне

Елена Дробчак

а написать на него в прокуратуру,,

Елена Дробчак

изложить претензии и попросить проверить использование средств которые он собирал,,и подписаться всем,,

Надежда Юссеф

так есть дуры, которые его поддерживают. бабки. Никто до него не работал. а он теперь весь в работе

Елена Дробчак

новая мела,,которая метет чище,,правда в свой карман,,

Елена Дробчак

пока не наворует,,будет видимость работы

Рза Аббасов

У меня дача на берегу Каспийского моря и мне там хорошо.зачем мне на луну или в марс

Елена Дробчак

ура,,землянин

Елена Дробчак

нет,,соседи,,я с Казахстана

Елена Дробчак

ну да,,море переплыть,,,

Рза Аббасов

Ва вы что плавать не умеете?

Елена Дробчак

умею,, не множко

Павел Голяшко

Уже подумываю о покупке ,только не определтлся где именно толи на марсе или на луне

Елена Дробчак

не важно,,

Константин Карамшук

Нет, зачем, Вы знаете какие там температуры, там же огурцы даже в теплице померзнут.

Александр Кислицын

Предлагали...,но пока еще не наладили транспортное сообщение. Вынужден отказаться.

Иосиф Калинин

Конечно! А также на Юпитере, Венере, Плутоне и прочих планетах Солнечной системы.

Елена Дробчак

космический магнат??

Николай Соловьёв

Дачи пока нет, но участочек на Луне у одного предприимчивого америкоса прикупил

Елена Дробчак

а не обманут

Николай Соловьёв

Кто-ж теперь знает, может и не обманут.

Елена Дробчак

может аферисты

Николай Соловьёв

Реально зарегистрирован в штатах чел который торгует участками на Луне. Я шучу что прикупил, я предпочитаю наши земные владения

Елена Дробчак

знаешь,,у них это в крови,,вспомните,,Золотая лихорадка,,,,,Теперь ЛУННАЯ

Николай Соловьёв

Не, та лихорадка это болезнь, а здесь коммерция, ещё одна не занятая в бизнесе ниша

Cергей

Нету,на луне участки маленькие,а на марсе дорого немного,только на юпитере есть?

Елена Дробчак

не знаю

Д№
Д/сад №

Созвездие Альфа-Омега, и сразу направо, там с левой стороны моя сараюшка и стоит

С*
Сергей *********

у всех есть дача на марсе и на луне ведь всем нам свойственно смотреть на звезды

Ви
Виктор

Далековато ездить.......Под Москвой удобнее.Нет не хочу там дачу......Нет не имею.)))

Елена Дробчак

:)ура,,землянин

Ви
Виктор

Мне сподручнее рыбалка,шашлычок и гитара......А на Марсе Яблонь даже нет(((

Елена Дробчак

и не будет

Ви
Виктор

А и не надо)))))))))))))У нас у землян есть......

Елена Дробчак

да,,и какие,,,)))

Ви
Виктор

Вот-вот!!! Любви Вам....Здоровья и благополучия.....Надо на Классники заглянуть!Всего Вам доброго.

Елена Дробчак

удачи вам

Михаил Игошин

Еще не хватало! Я бы с удовольствием сбагрил бы ту, что за городом. Ох и достала!

Елена Дробчак

что быть жуком надоело?

Михаил Игошин

С ужасом жду приближение весны. Уж лучше морозы...

Елена Дробчак

неизбежна,,,,

Михаил Игошин

Блин! Уеду в Арктику нафиг!

Елена Дробчак

там холодно и по дому скучать будешь

Stanislav Zaporozskiy

не наступайте на больной мозоль и бросить жалко и хронически время не хватает.

Milana Ten

мне только не хватала дачи . на марсе . как я туда буду добераться ??? на ракете ???

Wladimir Mikhalew

и еще на юпитере я там редиску сажаю не совсем удобно летать далеко за урожаем

Елена Дробчак

так оставайся с ночевкой,,сразу урожай забирешь