Елена Дробчак

А у вас есть дача ,,,,на Марсе или Луне? 🙂

Ответы · страница 9
Виктор Шепеленко

конечно. укропчик - по-марсиански, лунные огурчки - просто супер

Boir Saidov

На Марсе пока нет,но на Луне продают и по очень хорошей цене))))))

Елена Дробчак

а вдруг придут,,лунатики,,или лунтики и заберут

Елена Дробчак

это возможно

Boir Saidov

Может быть Вы правы,хотя не знаю зачем нужна дача там?-Пока нет электрички туда)))

Елена Дробчак

цель выкачивание денег ,,афера века

Boir Saidov

Согласен,но люди покупают)))) Вот столько знаменитых уже застолбили себе участок там...видимо Мавроди так и был нужен обществу-вылечить нас от глупости...

Елена Дробчак

)вы правы,,нас лечить надо,,,от лишней доверчивости

Сергей Лёвин

Давно уже . Только яблоня плодит плохо , а помидоры созревают....

Елена Дробчак

только где ,,этот МАРС находиться?

Владимир Юрченко

там еще не прикупил... а вот сейчас на даче с вами отписываюсь...

Елена Дробчак

уже дачный сезон?

Елена Дробчак

фазенда?

Валерий Мартяшин

Хотел завести , но как быть с уходом , поливом , прополкой ..... ??!!

Елена Дробчак

да,,с этим проблемы

Валерий Мартяшин

А так думайте , еще говорят есть свободные участки .....

Елена Дробчак

мне и огорода с теплицей ,,на Земле хватает

Александр Дзыбин

когда то хотел на луне участок прикупить - жена не согласилась

Елена Дробчак

правильно,,жена у вас умница,,

Александр Дзыбин

Да ну это же прикол пусть было бы свидетельство о б участке на луне))))

Елена Дробчак

для понтов???

Виталий Валсамакин

думаю построить на Марсе , когда наладят шатловское сообщение

Inoi 555

А у тебя есть мозги ? Если есть --- найди им лучшее применение ...

Елена Дробчак

есть,,и хватает,,только стоит ли выделаваться ,,здесь показывая свой статус кво

Inoi 555

У вас хватает только на то чтобы бред писать ?

Елена Дробчак

какой бред,,это просто прикол,,посмеяться,,и отвлечься,,,

Елена Дробчак

ну хоть это,,ха

Inoi 555

Отчего всемогущий творец наших телДаровать нам бессмертия не захотел?Если им совершенны - зачем умираем?Если несовершенны - то кто бракодел?

Елена Дробчак

Хайям,,,,,,

Inoi 555

Он самый ... Вот тут и смысл есть и ха-ха больше ...

Игорь Лежанкин

две и еще на кассиопии. там только мак растет и прочие деревья

Елена Дробчак

а в руках у вас лотос?

Елена Дробчак

красивый цветок)

Игорь Лежанкин

особенно когда их пол озера

Елена Дробчак

да,ляпота,,,

Игорь Лежанкин

очень так душевненько смотрится

Елена Дробчак

очарование Востока

Елена Дробчак

да,,

Liky Kd

Стоп, стоп, стоп, кто это мою Луну делить собрался на участки???

Елена Дробчак

американцы)))у них там агентство

Liky Kd

Сволочи!!! Хотя они в любом случае...

Елена Дробчак

и что с ними делать?

Liky Kd

Да ничего, пусть тешатся, они и звёзды продают, от этого инопланетянам ни жарко, ни холодно

Елена Дробчак

потом будут звездные войны 🙂 🙂 :)борьба за миры

Васильевич

На юпитере газовое облоко прикупил. Что с ним делать не знаю(((

Елена Дробчак

зачем,,такие деньги вбухал,,,

Васильевич

Неее. Самозхват)

Елена Дробчак

вот,,и звездные войны,,откуда начнутся

Аркадий Киселев

Участок на Луне имеется. Все собираюсь смотаться на выходные.

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый вечер Уважаемая!!! Какая может быть дача не ведомо,где?

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Уважаемая по улице Демитрова?

Елена Дробчак

да ,,Димитрова,,рядом с домом который взорвался от газа,,потом восстанавливали

Елена Дробчак

у меня тетя,,была директором школы,,,и мама работала там,,

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Возможно и знаю,я часто хожу на собрание!!!

Елена Дробчак

Римма Михайловна уже давно на пенсии

Владимир Гарныш

Есть маленькая на туманности Андромеды, но я там давно не был

Елена Дробчак

почему там?

Владимир Гарныш

Чтоб по загадочней, по туманнее

Лариса Бекрешева

У меня на Луне. Каждое полнолуние я ухаживаю за ней мысленно!

Елена Дробчак

по лунному каленларю

Лариса Бекрешева

Именно, но новогодняя ёлка там у меня стоит наряженной коруглогодично! Кстати, она у меня до сих пор и стоит в квартире

Елена Дробчак

до восточного Нового года?

Лариса Бекрешева

Скорее до 8 Марта. у меня такое уже бывало

Елена Дробчак

я который год,,не ставлю

Лариса Бекрешева

Для меня ёлка - ассоциация с детством. Когда-то я писала стихотворение, оно длинное, но его фрагмент, поясняющий старение человека, таков: И пусть ещё точны движенья, И радостью полны рассветы, Но исчезает лунной тенью Мечта за горизонтом где-то… Все легче с новогодней ёлкой Нам после праздника расстаться, И кажется, безмерно долго Седого утра дожидаться… И под сосулек перезвоны, Что предвещают возрожденье, Мы замечаем изумлённо Души усталость и старенье,

Елена Дробчак

и теперь ,,елку жаль выбрасывать?

Даниэль Рам

Нет дачи нет на Марсе есть только загородный домик в Кисареи

Влад Ермоленко

Увы нет,а то и там картошку засадил,помидорчики и огурчики. 😄

Валерий Мареев

Нет зачем она там все равно попаду не раньше чем лет через 100

Валерий Мареев

Так через сто лет только и фамилия останется и то может нет.

Елена Дробчак

ну тогда,,и покупать наверное не стоило

Валерий Мареев

Ладно уговорила не буду вон на дальнем востоке земли раздают здесь все хоть ближе.

Елена Дробчак

так что оставайтесь Землянином

Андрей Шестаков

Нет, только на Сатурне, на Марсе с Луной картошка не родится.

Елена Дробчак

а на Сатурне,, что еще растет?

Андрей Шестаков

Ну так, перегной добавляю.

Сергей Максимук

У знакомого есть дача на Марсе, правда. он сейчас в психушке.

Елена Дробчак

:)свихнулся от счастья?