Maria-Luisa

Вас часто посещает состояние влюбленности?

Ответы
Степан Головачевский

Любовь волшебная страна,
Мы все оттуда эмигранты,
И как нам хочется опять,
попасть туда хотя-б на час.

Но вновь попасть туда,
Увы дано совсем немногим,
На страже врат стоит,
И возраст наш и разум.

И трудно вновь безумным быть,
И от любви нам чудеса творить,
Характер портится с годами,
И нелегко поверить вновь.

Нам остаётся лишь тоска,
Да сладкие мечтания,
Да те воспоминания,
Что будоражат душу нам.

Александр Шульга

Если влюбленность-суть заинтересованность предметом нашего внимания,то я часто интересуюсь знаниями.Ведь главное предназначение человека-это познание природы Мироздания для повышения уровня развития Души.Поэтому человек познает с утробы матери и до смерти физ тела.

Пётр Петров

Брак «для вида»,Создание семьи,Виртуальный секс,Групповой секс,Другое,Дружба, общение, переписка,Ищу интим за деньги,Любовь, романтические отношения,Обмен фото и видео,Предлагаю интим за деньги,Секс на один-два раза,Секс по телефону,Совместная аренда жилья.))

Владимир Павлов

Да не знаю как это.....заходишь в магазин, а там одна краше другой....ну не по очереди ж влюбляться....влюбляюсь во всех сразу....вот не умею я разбавлять....)))

Роза Строгова

По-моему, состояние влюбленности у всех присутствует, только когда оно выявлется ? Когда , наверное, встречаешь самого заветного. Не так ли ?

Виктор Якимов

Это состояние необходимо человеку.В этом состоянии всё удаётся. Иначе уныние депрессия. Поэтому я стараюсь его постоянно поддерживать.

Maria-Luisa

Именно это и имела в виду

Юр
Юрий

Каждый раз, когда вижу красивую или стильно одетую женщину впереди А потом вспоминаю, что мужики - существа полигамные, и успокаиваюсь.

Геннадий Голубев

Не покидает. Вот дочь - (одну из многих) любил и люблю, и года уходят, и вижу, что я сделал правильный выбор, она действительно того стоит.

Александр Зыков

Последнее время часто, потому что появился предмет симпатии в виде красивой девушки. Даже стихи снова писать стал.

Maria-Luisa

Поздравляю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я часто влюбляюсь! В картины, в книги, в цветы, в красивые вещи и безделушки. Гораздо реже- в людей. Гораааааздо реже.

Raynor

Глаза сомкнув и в ночь вступая, её вновь вижу пред глазами. И с новым жаром страсти пламя тело и душу пожирает...

Kazbek Tuaev

Когда я не влюблен, мне кажется, что я умираю. Я постоянно должен быть влюблён в кого-то, пока я влюблён, я жив...

Maria-Luisa

Вот это да.....

Belich Roman

Давно такого чувства нет... Да и не вижу в нем необходимости... ;-)) есть любовь и мне того хватает... ;-))

Maria-Luisa

Одно другому не помеха. Это же прекрасно - вновь влюбиться в свою жену)))

Belich Roman

Вы не путайте сиюминутную влюбленность с любовью постоянной... ;-))

Олег Бойко

Каждый раз, как вижу 3 звёздочки. Лучше, конечно, - ПЯТЬ звёздочек... 🖼

Валерий Свиридов

" - А у Вас мигрени бывают ? - Нет , к нам уже давно никто не ходит ! " Х/ф ' Свадьба в Малиновке " .

Ma
Mangal

Не посещает, потому что я её выгнал пинком под зад и сказал, чтобы она ко мне сувалась.

Загадка(Простая)

Димка как всегда категоричен)

Mubariz Hesenov

Как и вы ...
когда вы видите красивую привлекательную женщину ...
грех не влюбиться

Maria-Luisa

)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Честно? Никогда...ну может быть максимум какая-то привязанность, но это не долго.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы очень редко в один из дней я вдруг понял что 15 лет я вообще некого не любил

Maria-Luisa

Грустно. А потом что-то изменилось?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потом влюбился совсем внезапно в совершенно не обыкновенную девушку не такую как все она будто с другой планеты была! Незнаю что со мной тогда происходило но что-то невероятное я и часа не мог без неё мог с ней провести весь день но как только растовались через час я начинал так скучать что реально сума сходил

Maria-Luisa

На сколько же этого пожара хватило?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она не из нашей страны приехала на пол года потом уехала обратно когда уехала было настолько плохо что спасло меня только общение которое забивал все мысли иначе начинал просто сходить с ума

Maria-Luisa

В гости не позвала?

Maria-Luisa

Можно и без приглашения приехать.

Юр
Юрий

С каждым годом все меньше и меньше, жду теперь кризиса среднего возраста)