Владимир Харитонов

♥Танюша, совесть - товар дорогой. а мы люди среднего достатка...Вы тоже так считаете?

Ответы
Татьяна :))

иногда можно и задвинуть полочку с совестью

Владимир

А если ниже прожиточного минимума?)То пошли тогда они все с моральными принципами)

Татьяна :))

В точечку!!!!!!!!!!!ТУТ идёт пикающая ненормативня лексика! Хотя........а кто тут нормы устанавливал!?

Владимир

Значит люди высокого достатка её держат в банковской ячейке)

Татьяна :))

ты так думаешь?*(

Владимир

Когда они разоряются почему то совесть появляется значит где то хранили)

Татьяна :))

нет там и намёка о совести. За голову хватаются- )) Может, ищут...совестюшку свою в коробке с мозгами?