Иван Кузин

Гульнара, добрый Дедушка Мороз - борода из ваты... всё я сам себе куплю... УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ!

Ответы
Ла
Ласковая

а я любви хочу)) и подари мне ребенка , Дедушка Мороз))

Иван Кузин

ну тогда зачем шампанское, мы же детей хотим совместных, не будем терять не минуты...)))))) а шампанское после роддома

Иван Кузин

и как заживем все вместе, большой и дружной семьей, каждую субботу будем чай за круглым столом все вместе пить!)))))))))))))))))))))))

Иван Кузин

)))))))) но я безопасный как и вольво.....))))))))))))

Ла
Ласковая

ну , ладно , хорошо даже, что только чай будем пить ВТРОЕМ))))))))))

Денис Петров

я тоже хочу любви и ребенка!:)любви прям сейчас,ребенка чуть позже)