Ирина Жемчужина

правильно ли то, что в отношениях, партнеры должны удалить все соц. сети?

–2
Ответы
Дмитрий Баранов

в отношениях должна быть только верность, в остальном можно делать что угодно, так что социальные сети удалять не обязательно, это всего лишь отношения, а не совместная жизнь

Ренат Life

В наше время по-моему уже невозможно жить без соцсетей. Вопрос только в том, как себя там вести после женитьбы или замужества

Александр *********

желательно что бы они это сделали по обоюдному согпасию,тем самым потверждая свою честность по отношению друг к другу

Пилбил Денегнедавал

Во всяком случае не променивать общение с партнёром на торчание в какой нибудь очередной *Спрашке*.

Валентина Мезрина

С какой целью? Не правильно! Если доверие отсутствует, то отношения все равно не сложатся.

Николай Дубинин

...здесь не простой вопрос. Конечно, если отношения на уровне муж и жена, то сайты знакомств и подобные ему сайты, нужно удалить. Есть сайты другого уровня: образования, культуры, и т. п.
В отношениях как? ...где начинаются условия, там кончаются доверительные отношения

Галина

когда рядом свой любимый человек, сама не войдешь в сети просто забудешь, что они есть .

Владимир Ананичев

Если нет доверия друг к другу, то союз будет недолговечным либо конфликтным.

Ирина Жемчужина

это точно, согласна

Котопланетянин.

Думаю не обязательно. Вот спрашку, зачем удалять? Или ВК-к примеру.

Котопланетянин.

Знакомства конечно надо удалить, это однозначно.

Котэ Живущий На Излучине

Лишь бы это не мешало семейной жизни... как танчики к примеру😂

Тёмная Материя

С чего бы? Это как заперется дома и не общаться ни с кем. Смысл?

Тёмная Материя

Да бывает и дольше и длиннее в 7 раз.

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... 7 раз это перспективка 🤭

Тёмная Материя

Сколько отмеришь, столько и отрежут))

Котэ Живущий На Излучине

Лучше подольше тогда ))))

Тёмная Материя

Дык, и то и то надо))

Сергей Л.

Ты спутал, матя, нет никаких отношений, а есть муж и его жена!

Хронит Бронхический

Если не верят друг-другу, то наверное...только не поможет это

Marina Sadovaya

А если она рабочая страница. Главное чтобы жизни не мешала

Ми

В смысле удалить? А чем они будут заниматься вечерами🤭

Ан
Анастасия

Зачем? Отношения - это доверие. Одно другому не мешает.

Василиса Евгеневна

не знаю как все но меньше проводыть время в ных точно

Чужой

Зачем? Бред какой-то, это отношения, а не конц лагерь!

Петр

Правильно.
Но многие уже в зависимости от соцсетей.

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно)) зачем? Они же не в монастырь уходят)))

Николай Ntv

Дурь это. Плевать мне что там моя любовь болтала.