Юлия Нурисламова

За что можно любить стерву?

Ответы · страница 11
Наталия

Стерва хитрая. Она сможет найти способ, за что её будут любить.

Ирина Лейтнер

СТЕРВА ЗНАЕТ ТО,ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА-СЛАБОСТИ МУЖЧИН

Николета Ткачук

За сервозность наверно но как говорится каждой твари по тваре

Евгения Солнце

за её стервозность и не обычность!) И думаю не за что а вопреки!

Александр Зосин

За наличие бессмертной души, которая есть у каждого человека.

Aisulu Kuandikova

Все стервы в душе белые и пушистые). Так что, если покопаться...

Игорь Уразаев

Ооо да,тут много качеств за,что)) Но и емть конечно недостатки

Светлана Попова

за ее характер,таких ,обычно ,и любят,а не ласковых и пушистых

Елена Банникова

за то, что она всегда прекрасна - потому что любит только себя

Рано Д

что посеял мужчина.то и получил. придется принимать и любить

Андрей Карзаков

если уж приспичило любить стерву, то только за стервозность)

Арайлым Талгатовна

стервы они хорошие ...... лучше быть стервой чем гнилой тварью

Александр Рудник

Толковый словарь даля. Стерва- кусок гнилого коровьего мяса

Сергей Ерошкин

ну если красивая ,то наверно.,хотя если стерва, то не знаю.....

Ан
Анатолий

НЕ ЗНАЮ Я ТАКИХ НЕ ЛЮБИЛ И НЕ ЛЮБЛЮ .С НИМИ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ .

Sergеj - Meissner)))

За то что она не такая как все и по этому любовь сочувствия))

Лариса Ведерникова

так поступают моральные мазахисты им необходимо страдать.

Семён Подобедов

За некоторые скрытые и некоторые выпирающие достоинства...

Василий Волков

они хорошие актрисы и любовницы дважды попадал в этот омут

Татьяна Шемарина

За надежду, что когда-нибудь она станет белой и пушистой. 😄