Юлия Нурисламова

За что можно любить стерву?

Ответы · страница 3
Игорь Захарченко

за то что она стерва! обожаю стерв))) мне очень нравиться с ними общаться, на мой взгляд, они умнее и более остроумны, чем все остальные))

Юлия Нурисламова

Спасибо

Игорь Захарченко

так значит Вы стервочка? ))))

Юлия Нурисламова

А разве не видно?

Дмитрий Иваныч

Любят не стерву, а любят женщину. P.S. Есть у меня Словарь русского языка Ожегова. Там нет слова "Стерва". Есть "Стервец"... Делайте выводы.

Юлия Нурисламова

Сделаю

Larisa Shvedova

а за что можно любить бабника??? Я считаю стервы идеальные жены, подруги, и работники, другое дело слабые мужики.... вот тут обидно да..

Zv
Zvezdochka

Стервозность присуща любой женщине, только степени разные. Поэтому вопрос можно перефразировать так: За что можно любить женщину?

Сергей Моисеев

нуууу это каждый сам выбирает . я бы не хотел ее любить. наверное кому скучно в жизни тот и притягивает их к себе. с ними не скучно.

Юлия Нурисламова

а с остальными скучно?

Сергей Моисеев

с остальными спокойнее и не надо нервы тратить попусту.

Юлия Нурисламова

ясно. Спасибо за ответ

Юлия Нурисламова

спасибо, приятно!

Александр Коробченко

Любить её не за что, но могут сделать "приворот", а это уже серьёзно. И захочешь оставить - хуб хрен! (выражение Ивана Денисовича)

Александр Коробченко

Впрочем, стерв сейчас с избытком, не мудрено и ошибиться!

Татьяшка Алмазова

очень много есть за что. Например она хорошая домохозяйка или в пастеле супер любовница. И вообще каждая женщина в душе стерва

Александр Скользящих

Стерва просто не долюбленая мужиками баба, сначала исключительно личностные отношения, потом можно полюбить и душу с телом..

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Лю
Людмила

За свободу нрава, за непредсказуемость, за разнообразие. Но любовь к стерве не долговечна, да это и любовью назвать нельзя

Идальго

из интернета: "Я думал только о хорошем, но вас увидел и на том, мой прежний опыт был заброшен - стал думать только о плохом"

Валькирия Гондукк

Стерву просто любят, в отличие от серых мышей, в которых надо выискивать "повод", ЗА который их можно хоть как-то заметить)

Se
Seydee

)))))))тымяча людей- тысяча мнений))))))) не буду спорить, но скажу что с любой!

Валькирия Гондукк

Наивность мужицкая пределов не ведает, право слово))))))

Se
Seydee

возможно)))) ваше право, Ваше Величество!))))))

Se
Seydee

Не понял, но смешно)))))))))))))

Валькирия Гондукк

Смешно, но не понял - потрясающе))))

Lora Lila

за противостояние. Мужчины всегда, неприменно хотят переделать женщину. Со стервой это происходит сложнее и интересней

Елена Штрауб

Если коротко сказать знает психологию мужчины. И стерва сильная женщина...её не когда не узнать до конца...в этом интерес

Владислав Заболотный

мое отношение к гниющим трупам коров (см. словарь В.И.Даля) сложно и многообразно, но вряд ли определяется словом любовь

Людмила Корикова

А их не бывает: каждый человек хорош или плох по обстоятельствам. Скажите "стерве" доброе слово - увидите ее другой ...

Михаил Майданский

Как говорят:"Любовь зла - полюбишь и козла". Тут просто несколько в другом направлении. Хотя такого никому не желаю.

Пу
Путешественник

А дело не в стерве. И любит каждый по своему. Например я люблю не за что то конкретное,а просто люблю душу человека!

Вера Миленина

ни за что.просто любишь и все тут.помните народную мудрость-любовь зла,полюбишь и козла?это ее женский вариант)))

Сергей Белянинов

За многое это сложное сушество у меня масер смены стерва я все же изучая ее понимаю это непросто сумасбродство

Семёнов Дмитрий

оооооо......за мнооооогое...она такого может натворить, что за последствия стыдно, а потом вспомнить и угорать.....