Искра

Как согнуть ложку силой мысли?

Ответы
Александр Кузнецов

- Не пытайся согнуть ложку, это невозможно! Для начала, нужно понять главное - ...
- Что главное?
- Ложки не существует!
🖼

Са
Санта

Наматываешь левую мыслеизвилину на один конкц ложки, правую - на другой. И потом центральным ганглием давишь что есть мочи в середину ложки.

Са
Санта

Значит, надо в зал походить, мыслю подкачать. Только в читальный зал, не перепутайте.

Искра

Спасибо, А то бы перепутала

Са
Санта

А кто вас знает

Бе
Бетельгейзе

))))сходи в туалет,вставь в задний проход и постарайся как можно сильней потужиться,и всё получится.

Sergey Bayazitov

а зачем? Может лучше Искру и Силу Божью на что то более полезное и конструктивное направить😉

Va
Vassa

Мысленно.... возьмите иё в руки.... мысленно.... сгните, руками.... и мысленно.... пожалейте иё. Вот!

Олег Демидов

Представьте, что у вас в руках ложка, и гните её в любую сторону..... Только - не сломайте)))

Улугбек

Зачем мысли на разрушение нацеливать? Направляйте-ка лучше на СОЗИДАНИЕ, Искра...

Искра

Это не разрушение. Это изменение формы.

Улугбек

Это - ложка для того, у кого рот на боку, что-ли...?

Улугбек

Класс!!!

Ахмед Зандаров

Можно силой мысли согнуть человека. Ложке до мыслей нечем мыслить.🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

Заставь мужа и наблюдай. Ложка согнется без твоего участия😉😉😉😉

Искра

Давай я за тобой лучше наблюдать буду?)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Ага)))) это прям практически невозможно))))

♪♪
♪♪♪♪♪

И как же у тебя это получилось?!))

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ну что ты))))) это случайно вырвалось)))

Искра

Наверно во сне слушаешь уроки английского))))

Искра

😜

Владимир

Надо найти на ложке правильную точку приложения силы этой самой мысли

Владимир

тщательно вглядеться в ложку

Владимир

я бы сказал, следует заглянуть за отражение. Для этого достаточно лишь представить, что отражение есть условность, некая игра нашего мозга

Владимир

если процесс контролируем, то нет )

Владимир

Я бы не был таким уверенным, если б не был так уверен (с) ОченьУверенныйЧеловек

Viktor Nnn

ну как, подумать - согнись. тут самое сложное, что бы ложка вас поняла.

Viktor Nnn

ну да. ну и что бы она умела гнуться.

Елена Островская

Надо нарастить мозг, способный продуцировать гигантские мысли ...

Тигр Очень Ласковый.

сначала нужно согнуть, а потом подумать, а зачем я это сделал.....?

Чеширский Кот

нужны тески и молоток ! и мысль чтоб до этогог догодатся !

Сергей Иванов

нужно взять самую тяжелую мысль...и бросить ее на ложку)))

Владимир Ефимов

Конечно, бессильная мысль ничего согнуть не может...

Геннадий Голубев

Силой мысли заставить себя купить изогнутую ложку.

Иван Петров

Надо силой мысли придумать ложкогибочный станок

Андрей :\>_

управлять силой мысли руками, которые её согнут

Володя

Применить управляющую систему Спрут на пример.