Андрей Алтайский.

Знаешь ли ты людей мечтающих стать инвалидами ?

Ответы · страница 2
Красотуля Красотуля

их нет есть люди с ограниченной возможностью

Плечева Римма

таким людям лечится надо у врача психиатра.

Елена Мартина

Кто же об этом может мечтать? Мазохист!?

Елена Мартина

У каждого действия есть свой мотив. И его жизнь наполнена смыслом как и у других. Должна быть причина

Андрей Алтайский.

Он просто решил, что кроме операции ему ничто не поможет.

Елена Мартина

Когда речь идет об операции, обычно консультируются у нескольких врачей. Во всяком случае так сделала я. Может он также интересовался у нескольких специалистов, поэтому пришёл к такому выводу? Хотя, может быть упрощать все заложено в его характере?

Андрей Алтайский.

Да ему предложили сделать операцию, но при его заболевании можно было Обойтись и без неё. Сейчас он сам это признаёт. Но увы.

Елена Мартина

Мы же не можем все предугадать! Поэтому, чем казнить, обсуждать и терзаться, надо все принять и помочь ему! может это нелегко, но, думаю, ему это будет приятно

Алексей

Весьма не радужные перспективы

Нелли Cорокина

нет .что за глупость

Андрей Алтайский.

Это далеко не глупость, а реальность.

Андрей Алтайский.

Я знаю одного такого. А по ответам полученым мной - он не единственный.

Нелли Cорокина

и смысл этого желания для них?

Нелли Cорокина

просто я была в ситуации где могла остаться инвалидом. этого никому не пожелаешь. ужасно

Андрей Алтайский.

Полностью с вами согласен.

Нелли Cорокина

и я ошарашена что есть такие люди которые этого намеренно хотят

Андрей Алтайский.

К великому сожалению - имеются.

Королева Луж

нет,я сама инвалид

Королева Луж

про инсульт не пишут,просто обесбольющие

Андрей Алтайский.

Тогда зайдите на сайт АРГО. Там должно быть побольше написано. Но я вам точно говорю: она применяется при многих заболеваниях.

Андрей Алтайский.

Там помоему их телефон указан. Или я ошибаюсь ?

Королева Луж

я знаю телефон в казани,но дадо копить деньги,спасибо

Андрей Алтайский.

Пожалуйста. Не потеряйте мои данные.

Лира Мальцева

что за шутки,Юра?

Андрей Алтайский.

К глубокому сожалению - встречаются такие индивиды.

Вв
Ванесса ванесса

нет..не знаю.

Вв
Ванесса ванесса

может быть..а для чего?чтобы получать пенсию..или чтобы не идти в армию..

Вв
Ванесса ванесса

да и тупые..вообщем дебилы))))