Светлана Новикова

ВО СКОЛЬКО ЛЕТ У НОЯ РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК?

Ответы
Александр

Сим родился, когда Ною было почти пол-тысячи лет...

Светлана Новикова

совершенно верно а мы уже 50лет старые считаемся для родов!!! несправедливо да?но дело это будет поправимо как говорит пророк Исаия!!!

Александр

Есть объективные причины нашего преждевременного старения. Это связано с наличием радиоактивного калия-40 в организме. Как показали изучения захоронений шумерской цивилизации, раньше этого изотопа было в 175 раз меньше. Посмотрите работы Ивана Филимоненко...

Светлана Новикова

посмотрю спасибо

У Дачный Фотограф

и ты досих пор жива?

У Дачный Фотограф

ну ты даешь

Светлана Новикова

ага это не я даю а оба даем кто что 😄 🙂 🙂

Richard Kavkaz

еще нет такого((

Richard Kavkaz

ребенка...((

Светлана Новикова

это из Истории что у Ноя родился первый ребенок в 500 лет!

Сергей Исаев

nety