Саша Бирюков

Представьте:Вы спокойно гуляете,и вдруг подходит к вам г***юк с пистолетом и спрашивает:"Копишь деньги на машину?"Ваши действия?Предупрежу:Если ответите да,и ничего больше не сделаете,то возможно вас пристрелят.

Ответы
Vladimir Kanayikin

Сынок если я позвоню тебя в реанимацию даже не примут будиш всю жизнь будеш копить на лекарства поцык засаны ну примерно так

Светлана Воропаева

меня уже грабили днем.с тех пор в сумочке ношу пистолет,а там уж кто кого,хотя стреляю метко.Отец в детстве научил.

Виктор Каспшак

Не понимаю таких тестов. Если бы был вопрос: "кошелёк или жизнь?" А то машину.. У меня и яхты две. Дальше что?

Оба-На)

А я к сожалению их не коплю на машину) Но ему сказала бы, давай вместе будем копить,поможем друг другу=D

Ви
Вика

я не коплю денег на машину! - так честно и отвечу, я предпочитаю мужчину с машиной

Таня !

Ни х… себе ты меня тут напугал!сосед недавно купил машину..хочешь покажу какую?

Миша Чернов

а сосед то причём?

Таня !

отвести удар от себя))

Yanka Egyptianka

уже не коплю, подожди,отдам тебе ключи. Полезу в сумку и достану свой пистолет)))

Glyuk

Конечно коплю скажу не первый десяток лет, а вы что добавить желаете?

Leonid Tsigelnitski

Если ответить "да" выход из подобной ситуции велик.Нет проблемней

Ирина Анисимова

такие мрачные мысли обходят меня ДАЛЕКО стороной, как и г...ки...

Валентина Францевна

а возможно и вас заодно пристрелят...кто знает? Глюк все таки

Vasiliy Starovoytov

Отберу пистолет отведу в банк и заставлю забрать деньги

Aika_Karate_Love Love

я скажу: ей предурык отвали а то ша тебя я обкраду

Юрий Гусятинский

спрошу, не имеет ли он желанияприсоедениться

Синьора-Помидора

Спрошу,тебе деньгами/,или машиной отдать))

Елена Ханевская

Достану из бюстгалтера ВСЮ сумму и отдам.

Ва
Василиса

я точно не коплю....спрошу" Помочь хотите?"

Вячеслав Шапилов

я бы начал с ним психологический диолог

Светлана Парфёнова

спрошу:"если и коплю,хочешь добавить?"

Борис Волков

Спрошу, хочет ли он мне её подарить?