На
Натуська

Осенью легко быть счастливой. Теплый плед, горячий зеленый чай и любимая музыка. Не правда ли?

Ответы
Aлексей Schewzenko

а у меня еще и день рождения 30 октября, осенний я. каждый год к этому времени какое-то приятно-грустное настроение, но не депрессия, тянет к искусству, занимаюсь, играю классику на гитаре, родные всегда организуют любимую песню в подарок "старый лес.." Разина Ласковый май. помните?.... так целый день 30 октября и звучит в голове, скоро послушаю... красивая песня?..🤒🎸🎼

Aлексей Schewzenko

беру даже отпуск хоть на недельку. Передохнуть, помедитировать, насладиться золотым октябрем в Германии, машине сервис сделать, к зиме подготовить спокойно. Ну и в ближащую субботу родных собрать. В этом году на субботу и выпало, приедут все, я поиграю свежие шедевры на гитаре, потом посидим, отпразднуем, пообщаемся.., послушаете?.. 🤒🎸🎼🤓😎🍾

Aлексей Schewzenko

Мама каждый раз, накрывая стол, бурчит... " пока глаза не залил, поиграй людям хоть..." ладно.. Гори гори моя звезда" и "только раз бывает в жизни встреча....." повторю, проиграю, послушают все. и сядем.. а Вы ??😎🎼🎸🍻☕

Aлексей Schewzenko

а какой подарок мне мама приготовила! оказалось, все еще хранит ту бирку из роддома! на ручке повязана была, "шевченко, мальчик, 3200, 52 см" таким я маленьким родился..тдо сих пор хранит, и каждый день рождения показывает и говорит первый тост..красиво?..😻👩‍🎨

Гордей Мозгоклюев

Наталья, вы и так полны опыта. Занимать смысл малый. Все люди прекрасны до степени. НАС надо учить понимая во всем по серьезным темам любить особенно, как детей. И сравнивать себя с миром - хороший тренинг но к этому все придут не скоро.

Cergei Efremow

Я любил этот дом деревянный,
В бревнах теплилась грозная мощь,
Наша печь как то дико и странно
Завывала в дождливую ночь.
Голос громкий и всхлипень зычный
Как о ком то погибшем,живом,

Евгений Леонов

Счастье мимолётно.Особенно в жуткий ветер с дождём,на высоте 53 метра,когда во внутреннем кармане куртки,приятно согревает сердце,фляжечка с коньячком.🤣🤣🤣

Qwer Qwerty

Да. А ещё кот, который мурлычет свою осеннюю песенку у тебя на коленях , аромат горячих пирожков с капустой и шум дождя за стеклом, а музыку можно выключить.)))

Андрей Владимирович

Так, а теперь вернёмся с небес на грешную землю - серое хмурое небо, мелкий ледяной дождь, промокшие холодные ноги, насморк и перебои с отоплением... 🧐

Андрей Владимирович

Да, чуть не забыл - сезонное обострение...🤪

Владимир Хмылев

все что описано это попытка уйти от одиночества, в другой же ситуации мало кто расскажет что и как делать, там где двое всегда присутствует тайна

Галина Николаевна

Правда! Осень наполняет мое сердце шерстяным осенним уютом, запахом ароматного кофе по утрам, пряным осенним парфюмом.....обожаю это время года!

Се
Сежок

Не правда... В любое время года есть свои преимущества - летом сарафанчик. зимой шубка. весной снятие теплых ввещей.. а про осень у вас написано

На
Натуська

Все верно😉

Владимир Ананичев

Не только осенью. Любой плед, любой чай и любимая музыка. Было бы желание. Но осень - время особенное, романтичное, в самом деле.

Андрей

Я бы сказал так. Уютный вечер, теплый плед, горячий грог, легкая романтическая музыка и любимая (любимый) рядом......😉🙂👍

Павел Трушин

Есть ещё масса приятных вещей, делающих счастливыми осенью. Впрочем, каждый выбирает свой образ счастья🤷‍♂️

Александра Опимах

Осенью легко быть несчастной. Холодная погода, промокшие ноги и необходимость вставать по утрам. Не правда ли?

На
Натуська

Просто надо беречь себя и позитивнее мыслить

Алекс Венцель

Тёплый плед и чай никак у меня не стыкуются с музыкой. Скорее это располагает к тишине и душевному разговору...

Ирина Королева

Правда! Но - всё это ПОД КРЫШЕЙ! ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ В ПАРИЖЕ, А В ДАЛЕКОЙ ДЕРЕВУШКЕ! И чтоб крыша - не прохудившаяся!

Вячеслав Сызов

Не правда !!!!!!! Для счастья необходимо соединение двух родственных душ ,а все остальное полезное приложение !!

Иван Владимирович

А в одной из песен современной эстрады предлагают ещё проще: повяжите красную нить на руку и будет счастье😄

Δυ
Δυσφορέω

Действительно. И идёшь по лужам, навстречу промозглому ветру, шмыгая носом, в несусветную рань на работу.)

Максим Викторович

Как мало человеку нужно для счастья. Под Ваши параметры еще зима подходит. А вот весной и летом сложнее

Вадим Охотский

Пока молодой- да! В моем возрасте я бы ещё добавил хороший запас угля и дров и удачно сложенную печку. .