Pом

А чем вы заправляете борщ перед едой и почему?

Ответы · страница 30
Вредная Женя ^_^

сметаной

Вредная Женя ^_^

да норм... ну могу сказать как сестра есть борщ вместе с вареньем) попробуйте может тоже понравиться, тож пусть будет лучше брутально

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вареньем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее... С листьями хрена

Елена Беганская

Зеленью.

Pом

А сколько в ней белка? Её что, делают по другой технологии, по другим стандартам?

Елена Беганская

Не знаю на счет белка, но говорят, что более натуральная. А технология одна- сливки и закваска.

Pом

Воот! А самое ценное в молочном именно белок, а в фабричной белка на несколько десятых больше, чем в кефире. Сами посмотрите прямо сейчас.

Елена Беганская

Тогда лучше взять творог- там белка больше всего, , боюсь с борщем не пойдет.

Pом

Пойдёт, я пробовал. Но нас же к сметанке приучили)))

Елена Воронкова

сметана.

Елена Воронкова

вопрос - перед едой?А всем остальным я заправляю во время варки.

Pом

Молотый перец во время варки? Оригинально)))

Елена Воронкова

Да)))У меня много оригинальных секретов)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

майонез

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это на борще-то))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не так уж и много там калорий))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

130 на одну ст. л.)

Pом

На одну, потом на вторую, салатик, курочка, борщ. Короче, нет у вас шансов! Будете толстая и красивая, как я!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну глупости какие в день в среднем требуется 2200/2500 кк. На один приём пищи 700(в среднем) в 250гр борща - 100кк. +130=230. Остаётся ещё и на второе и на десерт))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не сдамся)))

Ан
Аня

Сметана

Pом

Тогда я к вам приду на борщ?

Ан
Аня

К Сереге ?) приятного вам аппетита )

Pом

Аня, Серёга сами, без нас. Давайте оаск даем, кто сметану, кто борщ несёт. Я готовлю вкусно!

Ан
Аня

Я с утра люблю кофе ) до обеда ещё далеко )

Татьяна Пархоменко

любовью

Pом

Держите! Держите его! В том числе и борщом! Икона вы моя!!!

Татьяна Пархоменко

вот так и держу до сих пор

Pом

Простите за откровенность, держите его за его "главный орган"! Я знаю, о чём говорю! 😉

Карина Король

зеленью

Карина Король

укропчик там кто что любит)) так вкуснее

Карина Король

🙂 мне все не нужны, только те пусть будут которых я любить буду

Владимир Асиновский

томатом

Pом

Это как? Садитесь покушать и томат в тарелку бух?

Лариса Чередова

свеклой

Pом

А разве есть варианты? Борщ он как бы обязательно со свеклой.

Елена А.

Не чем..

Pом

Не чем? Совсем продуктов нет?

Елена А.

Заправлять перед едой...я поняла уже готовый...сметаной, так я люблю просто борщ..)

Татьяна Зиновьева

Таком...

Татьяна Зиновьева

Внимательнее посмотрите в холодильнике, быть такого не может!

Pом

Давно уже. Не совок поди))

Валентина Г.

Перцем!

Валентина Г.

Там много перчинок, я не считала.

Андрей Смирнов

борщом

Pом

Действительно! Вот я невнимательный.

Василий Сидякин

ВОДКОЙ

Pом

Лучше каплю, от капли ничего не будет, хоть тыщщу раз пробуй.

Xxxxx Xxxxxx

НЕ ЧЕМ

Pом

Как? У вас совсем-совсем ничего нет?

Xxxxx Xxxxxx

ДА ЕСТЬ ТО ЕСТЬ, НО НЕ ЗАПРАВЛЯЮ...

Xxxxx Xxxxxx

НЕ ЧЕМ НЕ ЗАПРАВЛЯЮ, А НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО НЕЧЕМ.....

Pом

Ах, ничееееем! Теперь понятно. Что делать, русский язык превратился в российский...

Xxxxx Xxxxxx

НУ ДА.... ОДНО СЛОВО, ИМЕТЬ, КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО СВОЕМУ ))))

Людмила Шевченко

МЯСОМ!

Pом

А при варке мясо не добавляете?

Людмила Шевченко

ЕСТЕСТВЕННО ДОБАВЛЯЮ , ПОТОМ ВАЫНИМАЮ И ЗАПРАВЛЯЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТАРЕЛКУ

Людмила Шевченко

ДОГАДАЙСЯ С ТРЁХ РАЗ. ВОПРОСС ТУПОЙ

Pом

Вы что, сюда хамить пришли?

Олёна

ни чем

Олёна

просто -борщ,вода,мясо,овощи

Pом

Есть своя прелесть. Чувствуется изначальный вкус ингридиентов.

Андрей

Ни чем

Андрей

Без ничего знач

Georgios Kosmidi

не чем

Pом

Пушкин в гробу перевернулся!