Pом

А чем вы заправляете борщ перед едой и почему?

Ответы · страница 4
Mama Olga

Люблю свежий чесночок и сметанкой...а можно гренки вприкуску или сухарики...

Pом

Ух ты! Таких кулинарных подробностей ещё не встречалось)))

Nastay Nastay60 Лапина

борщ подается с чесночными пампушками и заправляется сметаной так принято

Тамара Мельниченко

Перед едой - НИЧЕМ. ( сметану моя семья в борще не любит) - в "зеленом" - иногда.

Галина

дело вкуса я его заправляю чем только можно во время варки...а потом перцем.

Vika Victorious

Сметаной, ряженкой, майонезом - в общем... чем-то БЕЛЫМ! 🤣 😜

Vika Victorious

Не только! 😁 😜

Pом

Неужели... Нет, это только мне так кажется.

Любовь Кучейник

Красным перцем,чтобы улучшить кровообращение в осеннюю дождливую погоду.

Агния Андронова

Если вкусный - сметаной, а невкусный - майонезом (очень здорово маскирует)

Агния Андронова

Готовый - это когда жена или мама варит, а сам - это сам.

Pом

Ну, если вы мне не варите, значит сам)))

Агния Андронова

Негоже Вам холостяком быть, столько женщин кругом, желающих борщи варить !

Pом

Столько, но уживаться чего-то не хотят.

Агния Андронова

Зато потом ищут мифических "настоящих" мужчин, а тех, кто рядом - в упор не видят.

Наталия

Борщ что ли сварить, да подумать: ЧЕМ БЫ МНЕ ЕГО ЗАПРАВИТЬ И ДЛЯ ЧЕГО? 😄

Наталия

Рассольник сварила. Со сметаной вкуснее.

Pом

Наталья, усыновите меня! Я буду вашим слугой! Даже борщи-рассольники варить буду 🙂

Наталия

С чего это вдруг возникло желание усыновиться?...)

Наталия

Просто так самому варить не хочется. Ясненько..)

Pом

Просто так самосвареное не так вкусное. Ясненько.

Наталья Новоселова

Я ничем. Терпеть не могу борщ со сметаной или майонезом. Люблю без ничего

Юлия Пак

Традиционно сметаной, если нет сметаны, кефиром. Так с детства приучили.

Pом

Я тут посмотрел на состав... Кефир отличается от сметаны (магазинные) только жиром. Зачем нам столько жира? А вот в твороге обезжиренном жира мло, а белка много (18% против 2-3 сметанного).

Юлия Пак

А меня не интересует количество белка, только вкус и молочный запах.

Pом

Жить то хочется долго и без лекарств. Как сказал граф Калиостро, ножом и вилкой роем мы могилу себе))

Юлия Пак

Каждый выживает по собственным представлениям о собственной жизни.

Cапита Усаева

муж сметаной , а я люблю все натуральное что бы чувствовался вкус овощей

Лида Кашпырева

КАЖДЫЙ НА СВОЙ ВКУС: СМЕТАНОЙ МАЙОНЕЗОМ ЗЕЛЕНЬЮ чесноком горчицей и т д

Leonid D

сметаной. а солянку сметаной, маслиной, укропом и пол-кружочка лимона.

Pом

Лимоном? Надо попробовать.

Leonid D

Я не повар. это сын мой кок, а я готовлю по сталинской книге академика Сиволапа "О вкусной и здоровой пище" И там в рецепте о солянке так написано. Вот она:http://lib.com.ua/12/6n113.html

Вера Киселва1

судя по вашему цветущему виду,рюмочкой и сметанкой. извините,если что

Pом

А пкакая связь между мной и вашим борщем?

Вера Киселва1

у меня он тоже вкусный получается.но связи нет. удачи

Ирина Куценко

А вы чем? Я могу и сметаной, могу и уксусом) Все зависит от настроения)))

Pом

Я кефиром и творогом. Не так вкусно, но полезней, чем майонезом или сметаной.

Елена Соловьева

Конечно сметаной и зеленью (если имеется). На мой вкус это лучше всего.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Подсоленной сметанкой с растертой зеленью и зубчиком чеснока. Мммм...

Pом

И гонять его ложкой по дну.

Pом

А если соскользнёт? Брызги!

Особенная Особа=)

много... перца...смесь перцев из мельницы .потому что всё острое люблю..

Валентина Шапкина

перцем обязательно, сметаной, можно еще укропчика свежего и чесночка

Татьяна Козина

ЗЕМЛЯК, КТО-ТО ЛЮБИТ ОСТРЕНЬКОЕ, ЧЕСНОЧЕК И ПЕРЧИК, А КТО-ТО СМЕТАНКУ.

Pом

Тамбов и Новосиб одна земля? Однако!

Татьяна Козина

Я РОДОМ ИЗ ИРКУТСКА.

Татьяна Козина

ЗНАЧИТ, ТЫ -СИБИРЯК МНЕ НЕ ЗЕМЛЯК

Татьяна Козина

И ЭТО ПРАВИЛЬНО...