Львовна

А не махнуть ли в Дубай? Посмотрела в кошелёк...нет, не махнуть)))

Ответы · страница 2
Roman Balan

Воспользуйтесь второй попыткой и загляните сперва в кошелек к мужу, а потом в его заначку!

Тина

почему не махнуть? Просто махнуть не в...,а на Дубай махнуть рукой: чего это я там не видела?

Львовна

Так и сделаю 😜

Бахит Пралиев

Что Дубай - тьфу,оглянитесь и вы поймете в каком краю вы живете - нет ничего лучше !!!!!!!!!

Бахит Пралиев

Согласитесь - кроме дома,работы,разовые выходы в ресторан,кафе и все - а выезжали вы на лоно природы - уверен - нет.........

Бахит Пралиев

Не поняллллл...............

Львовна

вы пишете что уверены, что я не выезжаю на природу, а это не так

Бахит Пралиев

Значит вы не оценили достаточно - места где бывали.............

Бахит Пралиев

)))))))))))))Вы скептик............

Владимир Кириллов

Поднять руку вверх, резко опустить и проговорить: а нафиг он мне сдался, этот Дубай(((

Лейла Серикова

Хочешь возьми в займы и махни, отведи душу если сможешь,ведь долг нужно отдавать

Лейла Серикова

Тогда успокой себя мыслью, что везде стреляют, самолеты падают и лучше сидеть дома или отдохнуть рядом в каком нибудь доме отдыха

Александр Луньков

))) А не махнуть ли в Дубай? Посмотрел в кошелек и решил махнуть на Дубай...рукой )))

Камил Камилов

Знал я одну казашку с мужем в Египет а с любовником в Турцию ездила. Это совет ...

Ксюша Синицкая

Почему не махнуть? Ручкой махните, любой кошелечек такое позволит сделать...)))

Роман Шаховал

Сейчас мой кошелек даже в соседскую деревню не светит)) А Вы говорите Дубай)))

Виталий Иванович Вербицкий

Тем более мне, во-первых уже лет 6 на пенсии, во-вторых - в оборонке работал...

Игорь Морозов

кто с кольтом, кто с кинжалом , кто в слезах , мы покидали тонущий корабль!!!!

Игорь Морозов

просто песня хорошая... а Дубай, давайте в Дубай, только у меня с кошельком проблемы!))))0

Владимир Максименков

глядя на кошелёк мы можем махнуть только в Дубки и то только на выходные 😉

Якоб Михель

не в кошельке смотреть надо,а между простыней в шкафу,в старой наволочке

Владимир Ткаченко

махнуть не в Дубай, а "на Дубай" - поднять руку вверх и резко махнуть вниз

Ажгерей-Ипа Кучук

Осталось только махнуть НА Дубаи...И на все остальные поездки--махнуть...

Виталий Владимирович

По мимо Дубая есть ещё куча месть прекрасных куда можно махнуть😀

Виталий Владимирович

Владивосток вы там были,я там был шикарные места,Дубай и рядом не стоял!!!!

Львовна

Только слышала восторженные отзывы

Виталий Владимирович

😄 👍Значит стоит съездить !!

Изумрудный Лорд

Лучше так..Не махнуть ли в дубай..подошла к карте и махнула рукой...)))))))

Юрий Никола

время капитализма и анархии трудно зарабатывать если нет дяди сема

Юрий Никола

или талантов не всем в жизни повезло правильно выбрать приоритеты пути по жизни судьба промахнулась и все

Юрий Никола

да и здравомыслия и друзья

Егор Рукин

А так, без взгляда в кошелёк Вы не помните состояние Ваших финансов?

Георгий Ламбоцкий

и правильно, нефига по ДубаЯм мотаться, есть такое слово - Родина (с)