Joker Jr.

Привет... док)))) Как настроение???)))) (давай тему для розжега!!!!!)))

Ответы
Ольга Байрамова

Приветик, как насчет, выклянчивания любви? Все люди очень сильно хотят чтобы их любили, это практически врожденное как инстинкт самосохранения. И ради этого мы обманываем и используем окружающих. Тебя это пугает или ты не замечаешь в повседневности за собой такой линии поведения?