Алекс С

ну что братья по разуму поднимем тему о принятие решения и нужно ли оно нам?))

Ответы
Пр
Притча

Есть, такой способ. Он называется «квадрат Декарта»
Суть этой простой техники заключается в том, чтобы рассмотреть ситуацию более широко, не с одной или двух, а с четырех разных сторон. Для этого надо разделить лист бумаги на 4 столбца и ответить на 4 вопроса: Что будет, если это произойдет? (Плюсы от получения желаемого.)Что будет, если это не произойдет? (Плюсы от неполучения желаемого.)Чего НЕ будет, если это произойдет? (Минусы от получения желаемого.)Чего НЕ будет, если это НЕ произойдет? (Минусы от неполучения желаемого.)

Алекс С

однако))))

Liza

👍

Александр Переверзев

Решение этого, требует консенсуса с отсылкой в прошлое, ответ как мне кажется лижит на поверхности дна, но если приглядется по внимательнее то можно увидеть как что-то черненькое в темноте белеется!!!

Алекс С

да во именно именно беленькая гдет отам нас зовёт и манит за собой)))))))))

Александр Переверзев

О вот это по нашему!!!!

Алекс С

ну мы же русские и понимаем где нам светит счастье))))))))))))))))

Александр Переверзев

Ну да, Если у итальянцев национальное блюдо это пицца то у русских Напитца!

Алекс С

это верно у русских так звучит отголосок в душе напица)))))

Ан
Анна

О принятии решения верить Богу Иисусу Христу, без него Него нас ожидает преисподняя ада.

Ан
Анна

Не всегда. Я была воинс твующей атеиской. Но Бог нашел способ достучаться до моего сердца и разума.

Алекс С

ну с Богом не поспоришь на то он и Бог)

Ан
Анна

Кого Он предузнал, тем и прдопределил быть подобными образу Сына Своего....а кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал, а кого оправдал, тех и прославил. ( Римлянам 8: 29-13 )

Алекс С

а кого и призвал к смерти

Ан
Анна

Остальных, кто не ответил на Его призыв. Ведь Христос умер, принес Себя в жертву за все человечество. то-есть взять грех каждого человека на Себя. И кто отверг Его жертву, тот не иеет той привелегии быть прощенным, очищенным. И как результат, человек покидая этот мир, под тяжестью грехов , падает вниз, тоесть в преиподнюю.

Надежда Борисова

Решения нужно принимать всегда,без этого никак нельзя

Алекс С

есть хорошая книга Исскуство продления Жизни 5 стихий .Восточный курс тренинг .Хорошая книга.Она дала мне энергию всамые тяжёлые для меня время,когда опустились руки ниже плинтуса

Надежда Борисова

Хорошо

Алекс С

Не зря в народе смеються Восток дело тонкое!))

Нина Ермак

Сейчас я как раз принимаю решение о принятии решения

Нина Ермак

найти своё призвание это же здорово

Алекс С

до верфи пока высоко как журавлик в небе))

Нина Ермак

Но ведь мечтать никто не запретит

Алекс С

верно мечтать не запретишь))

Нина Ермак

Конечно

Галина Тюлькина

Ну а как без принятия решения? Не проживёшь.

Алекс С

видите ли это ещё и философский вопрос)

Галина Тюлькина

А какое тогда решение?

Алекс С

мы говорим себе.принять решение. но не принимаем .вопрос почему?

Галина Тюлькина

Не знаем правильное оно или нет.

Виктор Шаламов

А шось це таке ОНО? - Та це тож само шо гимно.

Алекс С

гимно гимно шо таке цо)

Алишер Амр

нужно очень даже это наше будущее

Алекс С

да уже порядком людей собралось тема всех волнует не только нас с вами.

Алишер Амр

созрели это хорошо значит пора

Алекс С

сегодня уже утомили спать пора

Алишер Амр

доброй ночи

Алекс С

спасибо уважаемый Алишер

Лю
Людмила

Вы не сказали какое это решение

Алекс С

решение может быть очень важным и нужным для вас или либо кого ещё но человек останавливаеться на полпути

По
Половинка

Нужное решение всегда нужно.

Алекс С

да не всегд и исполнено)

По
Половинка

Это уже второй вопрос.

Алекс С

сколько же уже накопилось вопросов у матросов?!))))

По
Половинка

Лишь бы не молчали...

Алекс С

всем даже интересно)

Rima Kravcenko

вот нужно ли оно нам?

Алекс С

вот вот и я о том же тема кровопускания)

Rima Kravcenko

нервы в карман надо спрятать

Алекс С

ни все готовы а критиковать да)))))))

Rima Kravcenko

критиковать легче

Алекс С

)

Галина Мамаева

Какого решения???)

Алекс С

решение которое нужно)

Галина Мамаева

А-а-а)))

Алекс С

а про ауру)))))))))))))

Галина Мамаева

Ага))))))

Алекс С

))

Сергей Л.

Вам видней...

Алекс С

да я сам догнать не поспеваю))

Сергей Л.

А еще примеры?

Алекс С

я пока читаю людей отклики если будет интересная волна я я вам скину)

Сергей Л.

Понимаю вас, сам такой!

Алекс С

понимаю)

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЕМ,

Светлана Филюкова

ОСТАВЬТЕ В СЕКРЕТЕ,

Алекс С

ни все хотят своей пускать крови)

Алекс С

))

Ната

нужно

Алекс С

я то же считаю что просто надо а то все школу закончили а принять решение не умеют не знают как.вроде бы и хочеться да кто то там за спиной нашей не велит))

Ната

рабы

Алекс С

рабы своего я получаеться что ли..?

Ната

именно

Алекс С

и есть ли выход?

La Testa

Надо

Алекс С

сила Духа ,Стихия и Мотивация открывает нам врата когда руки ниже плинтуса)))))

Ri
Rion

Да

Алекс С

мы говорим себе я вот поставил цель я её сделаю .а воз и поныне на месте стоит .так в чём причина?

Ri
Rion

Делай

Алекс С

когда воз поныне и там чел буксует и причин тому отсутствие духа стихии и мотивации.

Ri
Rion

Только не человек

Алекс С

ну все мы человеки да не все человечны и это факт)

Ri
Rion

Философ вы похоже классный, а деятель хлопковый

Алекс С

для себя я считаю в достатке ))