Надежда Надежда

В шкаф не прячется только тот любовник, который сам как шкаф? 😄

Ответы
Владимир

Твоя Фортуна и прекрасна, и хитра,
Хранишь в шкафу от мужа и от сглаза
Не сувениры, письма и алмазы –
Меня любимого – до самого утра.

Андрей Красавин

Приличный, добросовестный, любого телосложения , любовник никогда не допустит условий ,при которых приходится прятаться.)

Надежда Надежда

Какой же он приличный, если в любовниках ходит

Андрей Красавин

Спрашиваете какой? - Приличный это - образцовый ,передовой ,являющийся всем любовникам , примером )

Aleks Sh

тоже прячетсяч потому что муж может быть как грузчик... возмёт да и вынесет ... через балкон))))

Хевессанор

ага... тот улетает в окно с пулей во лбу вместе с блядехой и шкафом с остальными....

Вл
Владимир

У ЛЮБОГО ШКАФА ТАКИЕ ЖЕ БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ, КАК И У ОБЫЧНОГО ХЛЮПИКА.

Леонид Музафаров

Это глупо - прятаться в шкаф. Вообще не понимаю любовников.

Игорь Крайнов

а шкафы не трахают проституток)) они себя уважают))

Александр Евгеньевич

Из жизни впечатления? ЗдОрово! 😜

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Прям матрешка может получиться. Шкаф в шкафу))))

Павел

Тол есть при таком раскладе в шкафу сидит муж?))

гс
генадий смирнов

а мне, понимаешь этот вопрос не жизни и смерти

Неизвестно Неизвестно

против карамультука ниодин шкаф не устоит

Евгений Моисеев

Разъерённому мужу ни какой шкаф не почем )

Владимир

В таком вопросе размер значения не имеет.

Олег Носков

Надя, твой темпрерамент, тебя сгубит

Олег Носков

Спроси у Бога, не хочешь же

Олег Носков

Тебе пойдет синий и зеленый

Дмитрий Анатолич Не Медведев

На любой шкаф найдется своя стенка!!)

Пётр Ситников

чем больше шкаф, тем громче падает)))

Александр Веселов

ну не знаю. смотря кем работает муж.

Влад Паладин

Чем больше шкаф тем громче падает !

Сергей Шукшин

анекдотец знаете ?( как раз в тему )

Сергей Шукшин

мужчинка решил гульнуть , а поскольку ленив( как многиеизнас ) - пошёл к соседке , а балконы с собственной квартирой рядом .После секаса вышел покурить и видит на своём балконе огроменного ( как раз )мужика , спрашивает - Ты кто ? , тот : - Да вот к женщине пришёл , после процесса вышел покурить . первый : - А если муж придёт ? , второй : - Я и его поимею ! , первый ( протягивая ему фигу ) - Хрен ты его дождёшься !!!