Ян
Яна..

Женщины,вот мы постоянно говорим-настоящий мужчина..настоящий мужчина..,а вообще кто он такой?Накидайте определений..🤔

Ответы
Андрей R@

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен
И к тому же, чтобы он и красив был и умен" Женщинам примерно такого нужно.

Соня

Это собирательный образ, приближённый к идеалу. Положительные качества, не стОит перечислять. Но есть же несовместимые. Например, хорошо зарабатывать и много времени заниматься воспитанием детей.

Ян
Яна..

Вася Теркин)))

Алексей

Одно из самых тупых, и манипулятивных определений, которое существует в жизни.Оно у меня ассоциируется с оригинальным товаром и подделкой. Как можно заводить человека в эти ассоциации и рамки.

Ян
Яна..

Ты не можешь полюбить неопрятную..тупую..тоже ведь есть критерии..

Алексей

То есть "Неопрятность", "Тупость"-это синоним "Ненастоящести"?

Алексей

Мда🤦‍♂️

Алексей

Бл.., Не ответив на мой вопрос, высказывать свое какое то псевдомнение не опирающееся ни на какую логику это конечно прекрасно. У меня больше нет вопросов.

Ян
Яна..

🤦‍♀️

Прохор Молчанский

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Ян
Яна..

Наш Прохор знает, что ответить..)))

Прохор Молчанский

Настоящий - выдумка, Нормальный мужчина, который может обеспечить семью. А остальное у всех по разному.

Евгения

Это тот, который защита и опора. И ещё , за него никогда не бывает стыдно ( ни за его поведение, ни за его слова, ни за его поступки).

Ян
Яна..

🤝

Алекс Венцель

Это такой мучина который накормит, напоит, и спать уложит, а если что не так в нужный момет подаст свою мужественную руку......)))

Ян
Яна..

👍это Вы такой)

Алекс Венцель

Жена говорит что да и что таких больше не делают...)))))

Ян
Яна..

Жалко😁

Ан
Андрей

Задала вопрос женщинам, а наотвечали тут в основном мужчины, как так? Женщины молчат, сказать нечего.

Ян
Яна..

Странно)))

Ан
Андрей

Конечно, зачем открывать свои манипуляции, да, мадам?

Ян
Яна..

Да,месье..)))

Вольдемар Карабасов

Я этот вопрос именно женщинам уже задавал. Врвзумительного ответа так и не получил

Ян
Яна..

,,говорят,,мужчины..женщины молчат..ответа так и нет..))

Сергей Пастухов

Если у женщины на одной X хромосоме оторвать нижнюю ножку, будет Y - мужчина.

Игорь

Которого можно потрогать пальцем... Но не дразнить и пытаться драконить.

Ян
Яна..

Прошу женщин,отвечают мужчины..

Игорь

Вопрос то наших касается - напрямую.

Табуретыч

Это собирательный образ, как и настоящая женщина.

Котик - Наркотик )))

У каждой женщины он скорее всего какой то свой 😸

Ян
Яна..

👍🫶

Алексей Горталов

Зачем? Это доступно только настоящей женщине

Ян
Яна..

Прошу просто ответить на вопрос..к женщинам обращаюсь..

Алексей Горталов

Иди на сайт домохозяек

Ян
Яна..

Спасибо за совет,Алексей..))

Алексей Горталов

На здоровье. А дискриминацией заниматься тут не нужно

Ян
Яна..

🙂🫶

Виктор Соловьёв

90% это Гоша из Москвы слезам не верит

Ян
Яна..

Неее..

Виктор Соловьёв

Вот именно.. Да ..за таким она как за каменной стеной ..

Ян
Яна..

Не нравитсямне этот персонаж,даже среди друзей,,его много,,..

Виктор Соловьёв

Каждому свое...тогда не понятен ваш настоящий мужчина ..

Ян
Яна..

Люблю интеллигентных,аккуратных..и чтобы человек хороший был..

Чеширский Крот

Это тот, который всегда должен.

Са
Самсон

Мужчина - это молчание и дело...

Ян
Яна..

👍🫶

Го
Города

Батон нарезной и буханка

Александр Жданов

..если бы они знали!!!

Ян
Яна..

Подождем))

Александр Жданов

..что же, подождем...

Ромашка

да, свой лучше всех

Владимир Косарев

Стоящий на чем то.