Alexа Чалик

Ваше мнение, вредно ли для дерева, когда ветер мотает его с такой силой, что ветки бьются друг о друга?.. Ведь дерево могло бы спокойно расти, согреваемое солнцем и обдуваемое ветерком..

Ответы · страница 2
Гала Galina

человек тоже мог бы спать спокойно, переворачиваясь с одного бочка на другой............Однако же...........))

Физическое Лицо (Ж)

один из "приемов" естественного отбора-остается самый гибкий и ассемилирующийся под природные усл.

Анатолий Орлов

Природные условия,северного Казахстана в боровом роща берёз, называют танцующей.

Роман Жевлаков

Меня не напрягает если мне надо башку почесать. Может и дереву так лучше думается. откуда нам знать?

Татьяна Моисеенко

Я больше обращаю внимание на окружающих меня людей,чтобы их не мотало,в основном на родных людей.

Alexа Чалик

.Спасибо, это прекрасно.. Только я не об этом спросил, увы..

id
idoroshenko

уверена, что вредно. всегда переживаю за свои балконные растения, когда ветер сильный или дождь...

Alexа Чалик

. ну, это ещё неизвестно..((

С*
Светлана ***

все создал Господь! и если ветер клонит дерево - значит так надо и все во благо! как и в жизни людей

Евгений ...

А не вредно ли для мозга обдуплять что это хрень???? Дереву пофигу на ветер ! - по секрету скажу...

Alexа Чалик

. Лично Вам, конечно, вредно.

Денис Домашенко

если оно все еще растет, значит даже сильнейший ураган делает его только сильнее и выносливее

Татьяна Газина

думаю, что нет. сильный ветер разгонят всн вредителей и даёт новый стимул жить и расти дальше.

Дмитрий Моисеев

дерево не мотаеться оно прижимаеться . могло спокойно и расти, но лесу нужно откудато браться

Жагуда Жумагалеев

Мое мнение такое: Ветру ведь тоже хочется поиграться и дерево не против. От игры вреда нет.

Alexа Чалик

. Классный ответ!. Лучший..

Ал
Алекс

да... видно судьба такая... и спрятаться невозможно... нет не хочу быть деревом...даже дубом...

Александр Ким

В жизни всякое бывает и на нашу долю выпадают всякие препятствия и просто нужно их решать

Ли
Лилу

А вы когда-нибудь были в Бортовом возле Астаны?сьездейте там найдёте ответ на ваш вопрос

Alexа Чалик

. Надеялся, что Ваш ответ обойдётся мне дешевле,.. чем эта поездка.))

Ли
Лилу

Ну ладно, там частые ветра и благодаря им деревья,березы, выростают причудливой формы,очень красиво! Может без ветра оно бы и выросло бы спокойно,но с ветром куда интересней!

Alexа Чалик

. спасибо!.. я тоже так думаю

Окsana Khamidullina

Ну так это же природные условия и явления,как жизнь человека полный штиль это не реально

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))правилна у вас всигда так кикито ниапструкан тйэх в камин вместа мусара))))))))))))

Влад Белов

не бьются ветви. мать природа не дура. как некоторые, кторые о фракталах не подозревают

Alexа Чалик

. С Вами нельзя не согласиться.. Ваш ответ заставляет бережнее относиться к "некоторым, кторым".. )

Татьяна Бубликова

Конечно вредно ведь если сильный наподобие урагана то дерево и сломаться может и все

Лёнка Забирова *

Оно бы не выросло, если бы у него в жизни все было бы отлично.) Закалки такой не будет)

Петухова Марина

Себя поставьте на его место, дети безобразничают, вам стыдно, но вы стоите на своем

Alexа Чалик

. Очень тонкое сравнение..