Jamal Moh'd

Кто отдыхал в Арабских Эмиратах и кто собирается?

Ответы
Галинка

Там в отели приходят разодетые в нац. одежды арабы и смотрят на нас как на живое кино, молодых туда лучше не возить, ещё не знаешь какая у них будет реакция. Строгость нравов присутствует. В номер все время заглядывали ..ну чтоб не дай бог там я употребляла шампанское, на пляже это тоже запрещено. Когда выезжала из страны, ставили штамп в паспорте, то таможенник делал это сидя нога на ногу и с большим пренебрежением, это усматривалось как на лице так и в его манере. Думала,чтоб побыстрей от суда и чтоб никогда боле...

Jamal Moh'd

Это где вы так отдыхали? И когда?

Галинка

В арабских эмиратах, в Дубае

Jamal Moh'd

Я имел ввиду в каком отеле? И когда это было?

Галинка

пять лет назад. отель забыла

Jamal Moh'd

наверно , арабы там же и отдыхали, в отель не нужно приходить, достаточно на пляж сходить

Галинка

Ничего подобного . Это у них вечерний моцион был. Группой сидеть в холле и разглядывать всех проходящих...

Света Сила

А Вы Арабский Эмират?))))

Jamal Moh'd

Добро пожаловать

Света Сила

Я собираюсь,но не скоро.

Елена Микова

когда нибудь собиремся