....

Как быстро теряете интерес к диалогу?)) Пытаетесь его реанимировать?))

Ответы
Валерий Киселев

Когда всё выяснено и интерес пропадает. Конечно, если собеседник приятен, то и продолжать беседовать хочется, но должно быть взаимно. Иногда просто чувствуешь, что больше нечего сказать.

Peregrino Eslavo

Всё зависит от собеседника и его интереса к общению ... если говорить больше не о чем можно сказать ... "спасибо." или "Ок." и больше не продолжать !

Святой Котец (Кz)

Как только не находится тема для общения , так и теряю ... нуу это классика , .а иногда просто желания нет , это уже от настроения зависит.

Акрон Акронисов

В зависимости от общения. Если скучно - то быстро. Если скучно было, то зачем его реанимировать?

Альтер Эго

если собеседник интересный но разговор иссякает - делаю пару попыток) потом - нет так нет)

Забава Путятишна

у меня есть собеседники с кем я в словесный пинг-понг играю) с остальными.как пойдет))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...сразу, как только увижу, что человек сам не понимает, о чём спросил.

Dzhanik Он Же Alexey

Зависит с кем общаюсь и как собеседник реагирует на развитие темы.

Иван Куцаев

НЕ НАХОЖУ ИНТЕРЕСНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ . ПОТОМУ ТЕРЯЮ ИНТЕРЕС ..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СМОТРЯ ПРО ЧТО И С КЕМ...) НУ ВОТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС - ЖАМУЖЕМ???)

Александр ))

Я свою подобрал, по аналогу с рабочей... Кривая была...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЫК НОУТ ЖИ... РАЗОРИСЬСЯ МЕНЯТЬ!!!!!!(((((((((

Александр ))

Моя не отдает, спит с ним.. Я старой закваски - ПК мой друг...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ СУТКАМИ У ОБЫЧНОГО Я НЕ СМОГ БЫ ВИСЕТЬ...(((

Александр ))

Каждому свое. Работа такая, оттого я здесь редкий гость, мониторы отворачиваются...

Алексей Трегубенков

зачем восстанавливать если можно просто продолжить...

Юрий Светницкий

... Не могу быть назойливым, достаточно одной беседы...

Наталья Егорова

Одна, две попытки реанимации и "мы его потеряли" )))

Константин Никитин

зависит от масштаба личности и симпатии к нему

Контроль Контроль

если диалог не о чем ,зачем его реанимировать?

Александр

всё зависит от того наскока он тебе нужен

Тринадцатый...

С хорошим человеком диалог не до х нет.))

Kilma Fraus

быстро, без развития темы - не пытаюсь

Юрий Юрченко

Как только вижу, что не дотягивает...

Почтальон

Когда как. Завтсит от собеседника ))