Галина Стерликова

Как вы заботитесь об экологии нашей планеты?

Ответы
Алемжан

Экономлю воду,а не деньги на ее оплату.Не люблю любое роскошество не из-за аскетизма,а из экологических причин.Но своим девчонкам простил бы любое сибаритство.Они у меня и так слишком скромные.Им можно не о чем не думать

Максим

никак. о ней должны думать те кто пользуется большей частью благ нашей планеты (p.s. норма расхода воды в африке на человека 4 литра на 1ого человека, а в США 1ого- 300 литров в день ) думайте сами

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А ты очень красивая... Как я, простой житель, могу заботиться об экологии Планеты?! Это нужно спросить у директоров фабрик и заводов! Или у правительства.!

Олег Манжура

Когда пью чай у костра всегда выплевываю чаинки в костер, дабы испарения от них насытили нашу атмосферу ароматом чая. Этому я научился у Хэмингуея.

Владимир Дрогобужев

Вы наверно лесник . Стараемся мусор не выкидовать а скапливать и отправлять по месту свалок и смотреть за другими что бы не хулиганили.

Владимир Дрогобужев

Я не знаю где вы но у нас не могу сказать что полный порядок но стараемся поддерживать.

Галина Стерликова

Белгородская область.

Владимир Дрогобужев

Город Белгород считается самый чистый самый лучший город чем наш Брянск к примеру.

Галина Стерликова

А вокруг заводы, карьеры.Например, СГОК, ЛГОК, Цемзавод, ОЭМК, ОЗММ, Химзавод Шебекино, Лакокрасочные заводы, ...

Владимир Дрогобужев

Зато у вас есть где работать значит вы будете жить, а у нас последний стекольный завод продали все теперь наш посёлок лет через 20 превратиться в развалины вымрут пенсионеры а молодёжи нечего тут делать а Москва прокормит всю Россию и СНГ это вопрос. И что эта за жизнь от семьи уезжать.

Александр Волков

Никак! Каждое утро несу в контейнер огромный пакет мусора. Зачем столько пластмассовой упаковки? Не могу понять.

Галина Стерликова

Вот я тоже последнее время думаю, что скоро нашу планету затянет слоем полиэтилена и она задохнётся!

Александр Волков

У кого-то в России башку снесло от сверхдоходов с этой упаковки.

Константин Дегтярев

почти никак если не считать что всегда навожу порядок в том месте на природе где отдыхаю...и до и после..

Валентина Каримова

Я НЕ ОСТАВЛЯЮ МУСОР НА БЕРЕГУ НАШЕГО ОЗЕРА И ДАЖЕ УБИРАЮ ЕГО ЗА ДРУГИМИ МУЖ НАЗЫВАЕТ МЕНЯ ДУРОЙ

Галина Стерликова

Вы не одиноки!

Валентина Каримова

ПРЕРАСНО Я РАДА

Ефимов Виктор

Чтоб не загаживать планету занимаюсь уринотерапией, и вам советую, очень помогает экологии

Леонид Литейный

Я не мусорю даже в урны... Всё отсылаю наложенным платежом бараку Обаме и его жене- Мишель!

Наталья Попова

Мусор выбрасываю в строго отведенном для этого месте. И не имею собственного автомобиля.

Александр Белоусов

Хроню обогащенный уран в закрытой трехлитровой банке, а не в открытой как мой сосед.....)))

Александр Мелентьев

Я перестал сквернословить и ругаться матом, бросил курить и бросать мусор где попало...

ДА
Дима Александров

палю плассмассовые бутылки на даче и сливаю моторное масло из машины во водворе в люк

Виталий Подберёзный

Никак,интересно а как вы заботитесь в таком масштабе?!Вы наверное очень богатая тётя?!

Светлана Кирова

Не бросаю мусор себе и другим под ноги. Забираю домой в мусорный бак

Vladimir Kozlov

В туалет хожу только в туалет, а мусор выбрасываю только в мусорку!

Д­
Джоэл ­­­­­

Да уже смысла нет заботиться, экология давно уже как загнулась...

Дмитрий Новиков

Я плачу налоги государству, которое и заботится об экологии

Юки Осаки

Не выкидываю пластиковые пакетики на улицу!))это считается?

Галина Стерликова

А куда выкидываете?

Юки Осаки

В урны)