Камилов Камил Хамзаевич

Объясните мне тупому узбеку, чем положение теперешних россиян отличается в лучшую сторону от положения рабов негров эпохи развитого рабовладельчества? 🤔☝️🤔 Тем, что их (негров) сразу не посылали на смерть? 🥺😢

Ответы
Светлана Олейникова

Начнём с того, что узбеки не пишут так, как ты, у меня несколько знакомых узбеков, с высшим образованием. А если ты почти без ошибок пишешь на русском - ты уже ассимилировался и от узбека мало что осталось. На Зеленского пашешь?)))

Камилов Камил Хамзаевич

Светлана вы там видите необразованных узбеков. Вы просто не видите начитанных узбеков они то к вам не едут 🙏🍎🙏

Камилов Камил Хамзаевич

А в среднем узбеки образованнее русских ☝️

Виталий Коротков

Делай что хочешь - беги куда хочешь,говори что хочешь,чем собственно и занимаются наши многие "Россияне" сейчас.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

тупым нецелесообразно чтото обьяснять, пустая трата времени 😏

Камилов Камил Хамзаевич

вы меня обозвали тупым или россиян - литовка моя?

Камилов Камил Хамзаевич

Огра Клайпединская 😄☝️

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

начнем с того, что вы сами себя назвали тупым и я элементарно вам не стала возражать.. кто как не вы знаете себя лучше 😏

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, будем дружить 😄 тупой и ещё тупая 😄🙏

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вы вроде пожилой человек, а ощущение, как будто только из песочницы вылезли.. или это регресс возрастной себя так проявляет? 😏

Камилов Камил Хамзаевич

тупость проявляется ☝️😄

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну за самокритичность, вас уважаю даже почти

Се
Сергей

Ты же тупой... а, тупой не поверит в обьяснения🤷‍♂️

Камилов Камил Хамзаевич

ну я не настолько тупой ☝️😄 могу предсказать тебе завтра кадровичка вручит повестку 😌☝️ а 16 октября тебя же в мешке обратно пошлют родителям ☝️😌😄

Марина Мокина

Так крепостное правов 1861 ни кто и не отменял

Замир Умир

Рабы и простолюдины не имели права воевать.

Влюбленный В Жизнь)))

Дай Аллах всё узбеки были тупыми как Вы!)

Пан Квинто

приведи аналогию.