Xx
Xxxxxxxx

Если на море, то куда в этом году?

Ответы
Антон (Ulysses)

ох... тяжелый вопрос. после 15 ти раз в Греции, одного раза в Крыму и двух в Анапе. Может всё-таки придется к туркам. Хотя после Египта очень не хочется в мусульманскую страну, слишком другая культура

Антон (Ulysses)

Почему? Может меня смогут примирить с Турцией разве что античные древности, их там чуть ли не больше, чем в Греции

Xx
Xxxxxxxx

Для меня это пока мечта) да, там есть что посмотреть, даже на пляже некогда было бы лежать)

Антон (Ulysses)

А где успели побывать?

Антон (Ulysses)

Вот в Стамбул я бы поехал в апреле, или октябре, чтобы гулять. глазеть и фоткать было не так жарко. Надо бы сына и внучку навестить в Белграде, Сербия, но сейчас туда очень дорого лететь. В облет.

Константин Камнев

вот бы на море Лаптевых съездить. На моржей посмотреть и в ледяной воде покупаться:) после такого мой родной край будет очень теплым-теплым! а ты на какое море собираешься в этом году?

Константин Камнев

в каких городах вокруг него уже бывала?

Константин Камнев

я на Арабатской стрелке в с. Счастливцево был и в Геническе 3 недели жил

Xx
Xxxxxxxx

Вообще не слышала о таких местах)

Константин Камнев

а вы карту посмотрите в районе Крыма и чуть правее

Xx
Xxxxxxxx

Посмотрю) там самое лучшее, наверное, такие маленькие поселки на берегу)

Константин Камнев

ну пока военный конфликт идёт - я пожалуй выберу другое направление

Xx
Xxxxxxxx

Вот поэтому, в этом году Крым отменился и у нас)

Mister Farid

мне понравилась Феодосия. правда, я точно знаю, что обстоятельства непреодолимой силы меня никуда не пустят, но мечтать не вредно же, правда? ) ☺️🌾

Xx
Xxxxxxxx

Верно. Что там интересного было?

Mister Farid

изобилие свежайших фруктов на рынках, каштаны вокруг, городок обычный, привычный, те же пятиэтажки, многоэтажки, а за соседней улицей, внезапно, море. спокойно там. нет толп туристов.

Mister Farid

навроде лавкрафтовского Аркхема ) воплощённая идиллия

Mister Farid

^_^

Сергей Л.

Опять на Азовское, за поселком Голубитская, где новая , турецкая крепость. Там чудный , ракушечный пляж и деревья рядом с морем!

Сергей Л.

Возьмите карту, город Темрюк, а дальше станица Голубитская, следующая станица Пересыпь, так вот между ними! Там правда нет атракционов, но зато природы много, нет скученности народа.

Сергей Л.

Приезжайте, вместе поплаваем, потом шашлык, то-сё!

Сергей Л.

Ну, как хотите, Настена!

Алексей Шутов

Что вы все с этим морем?Я прекрасно отдыхаю в Тверской на Верхневолжских озёрах.Волдайская возвышенность красота!

Тунгук *

В этом году я уже успел побывать в Турции и Египте Но что будет со мной дальше я даже не могу себе и представить

Xx
Xxxxxxxx

Это соль, а не яд, Кояшское озеро посмотри)

Тунгук *

Соль и сахар это просто жуткий яд Я стараюсь очень себя ограничивать с этими продуктами Я слышал про это озеро надо конечно надо ты согласен с тобой

Xx
Xxxxxxxx

😄😄есть её не нужно, нужно просто смотреть. Ходить только больно по отложениям босиком

Тунгук *

Последний раз я был на отдыхе месяц назад надеюсь ты мне потом расскажешь обо всём поподробнее может быть когда-нибудь соберусь и в те самые края резать ноги об эту самую соль

Xx
Xxxxxxxx

😄😄как сама съезжу, расскажу

Людмила Иволга

У нас круче моря солёное лечебное озеро,плюс щелочное,мыльное,минеральное и куча пресных.Море отдыхает!

Людмила Иволга

В Алтайском крае,Завьяловские озёр а,наберите в любом поисковике и почитайте.

Леонид Музафаров

На Курильские острова, но могут быть и другие варианты с морем не связанные. Пляжный отдых это не мое.

Миннигель

Визу надо ехать получать в Москву, ехать через пень колоду, да и ковид долбанный никто не отменял

Ал
Алёнка

я соскучилась по Крыму...Ялте... но, в этом году, скорее всего, лимит по морю выполнен в Сочи)

Мила Видная 🇷🇺

Дома будем, на Байкал, Гусиное озеро, Щучье, Котокель, Бурятия богата своими красотами😊

Викентий Ви

В этом году запланировал Анталию, только ещё не решил самолётом или своим ходом.

Викентий Ви

Как всегда, на своём кемпере (дом на колёсах)

Викентий Ви

Вопрос только в цене топлива...

Викентий Ви

Нет, грузия уже позади, через испанию...

Xx
Xxxxxxxx

Так сейчас же Европа закрыта вроде

Викентий Ви

Это в европу возможно закрыто, а я из европы, мне везде можно.

Викентий Ви

Спасибо Анастасия! Всего вам прекрасного!🍒

Тихомир Тодоров

на даче, вьйкопай яму, заполни водой и вот оно твое ,собственное море)))))

Тихомир Тодоров

а я от нечего что делать,решил попробовать, мне лучше купить

Тихомир Тодоров

мне интересно авокадо будет ли плододавать

Тихомир Тодоров

я из косточки вьйращиваю, уже первое примермо около 30-40 см за три месяца считая с момента в которьй поставил косточке в стакан с вода

Xx
Xxxxxxxx

Поняла, но плодоносить не будет

Тихомир Тодоров

пробую, тем более что мне ничего не стоить ,сильно не заморачиваюсь, в прошлом году виноград засадил ,специяльньй сорт, посмотрим что там будет

Александр Шапко

Однозначно - Анапа (Витязево), по крайней мере приехпть домой спокойно

De
Deleted

тут сложно, наверное в Черногорию через Белград и дальше поездом

Евгений

На Белое, оно у меня в пешей доступности, что от дома, что от дачи.

Na
Name

Не езжу на море, потому что живу на побережье) и редко туда хожу

Na
Name

Людей тянет туда, чего им не хватает. Вы ездите на море в отпуск, а я на горнолыжные курорты

Xx
Xxxxxxxx

Это точно, нам не хватает солнца, фруктов, моря...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 на карибу... ну или может быть а5 на флоридское побережье...

Xx
Xxxxxxxx

Тут есть личные сообщения)

есть... и?)))) предлагаете что?😋😋😋

аа.. ну.. так мне.. удалить фото??))))

Газинур Шормаков

Не знаю получится ли в этом году. К проливу Дрейка мыс Горн

Валерий Дягилев

На Южный берег Ледового! Согласны? Берём попутчиков!😂