Евгений Снежин--Бригиневич

" За здоровье не пьют,за него молятся; За счастье не пьют,за него борются..... За любовь не пьют,ей занимаются.. А пьют за мечты,которые - сбываются.!"))? ( тост с Кавказа

Ответы
Татьяна

Хороший тост. Знаю его давно. Спасибо, что напомнили.

Евгений Снежин--Бригиневич

Больше желаний — больше разочарований.

Татьяна

Желания должны быть всегда, разные. Иначе, зачем тогда стремиться к их исполнению? Без желаний жизнь заканчивается.

Евгений Снежин--Бригиневич

Беды терпеть — каменное сердце иметь.
автор не указан

Татьяна

Терпеть или проходить достойно, это разное понимание, восприятие и разный выбор.

Евгений Снежин--Бригиневич

Всякий доход не приходит без хлопот.
Деньги пух - только дунь ...
автор не указан

Татьяна

Кроме материальных аспектов есть и другие, опыт,знания, умения, например.

Вера Гудкова

Правильный тост!

Евгений Снежин--Бригиневич

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!"))

Анна Лубягина

👌😉

Евгений Снежин--Бригиневич

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

Анна Лубягина

Может Вы не знаете что такое одиночество?

Евгений Снежин--Бригиневич

не заню - я пишу стихи.............Начало любви всегда самое красивое. Хочется его смаковать, любоваться им и постепенно выпивать по крохотной капельке, чтобы оставить что—то на потом и как можно дольше растянуть удовольствие (Юлия Шилова).

Поручик Ржевский

👌👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Ольга Цветикова
Мне сказали: «В Кисловодске
Не бывает кислой водки,
Только кислая вода
Льёт из крана завсегда.»