Александр

А с помощью чего вы отключаетесь от сильных переживаний?

Ответы
Полина Иванова

Всегда думаю так, что это уже случилось и ничего поделать уже нельзя, а раз нельзя значит и думать об этом нет смысла, живём дальше

Лека Лютер

Я не отключаюсь - я их проживаю с той интенсивностью, какую они требуют от меня, на полную мощность.

Александр

именно поэто вы здесь.:)))

Оксана

Думаю об этом постоянно и через время мозг отказывается переживать)))

Сергей Ерохин

)..разьве плохо пытаться понять себя глубже?..ты не хочешь ?)

Оксана

Я не заморачиваюсь об этом, Серёж. )

Сергей Ерохин

и я не заморачиваюсь..мне это просто нравиться..)

Оксана

Каждому - своё)

Фатима Келеметова

Слушаю зажигательную музыку

Ирина Федорова

не отключаюсь, увы...

Александр

Или вопрос не поняли или вы&₽ываетесь

Ирина Федорова

Не вы"бываюсь. Но отключаться не получается

Soll

зависит от причины

Soll

Кста, вчера читала что значит для самурая высшая форма самоуничижения))

Зона_Іn_Тересу

неужели самураи на такое способны...

Soll

у них это писк) нажраться как свинья и мордой в грязь, чтобы потом сокрушаться какой он был урод) (с) версия Гарика Сукачева))

Зона_Іn_Тересу

ты меня поразила сейчас в самое сердце. ушла . подумаю об этом.

Гриха Зайцев

Кто такой,Гарик Сукачёв?!?

Алла

таблеток

Алла

успокоительных