Дежавю

Клёво же, когда все по полочкам ложится?))))

Ответы
Се
Сергей

приветик милая ппоздравляю тебя с зимой и наступаюшими празднниками желаю шястья удачи любви всего найлуцтшего здоровья скажи а можно стобой немногопоообшяться чем занята как день проходит??? любви тебе

Иван Андреев

ДААААА! Так и должно быть. Всё регламентировано, всё по порядку! Только двухлетняя дочь не хочет это понимать... Она - маленький и любимый адепт Хаоса.

Александр Кузнецов

именно так у меня и происходит! ))) для это нужен глубокий анализ всего что происходит в жизни и конечно план! )))

Дежавю

Скучно как то)

Александр Кузнецов

))) почему же? вам кажется что если план, то он всегда работает на 100% ? у меня план включает в себя неожиданности, к которым я готов! ))) тем более когда все в порядке, то можно заниматься действительно тем что интересно, а не провести жизнь постоянно сопротивляясь своим проблемам!

Семен Казанков

Не... Клёво - когда знаешь, что где валяется. А если по полочкам разложено - можно и не найти.

Владимир Масяйкин

Ты где была? На рыбалке! Почему пьяная и рыбы нет, клёва не было? Рыбы не было, а клёво было!

Никита Письмеров

а вот приходит убийца микробов с тряпкой и пылесосом.. потом чувствуешь себя архиологом

Усыся

Особенно клёво если полочки и сам процесс предвосхищён и организован самим лично)))..

Дежавю

А иначе то что как?)))

Усыся

😘

Paradox

Согласен...мне тоже нравится порядок во всём...)хотя ленивыыыыыыый))))

Олег Шмаков

Внешне удивительно похожа на мою жену. И мнение то же. Загадка.

Дежавю

Я много на кого похожа)

Николай ...

раз так..,то есть дело....у меня бардак...полок куча...тааак клёво

B.
Bes&co... .

лишь бы полочки не сломались, и всё не свалилось в одну кучу..

Master Roma Mamedov

К тому же если это делается с волшебными руками женщины

Aleks Smirnoff

А еще клево,когда домой приходишь,а оно уже разложено!

Олег Шмаков

Клёво, особенно если Вы мать моего будущего ребёнка.

Николай Владимирович

очень, и когда не забываешь следить за порядком)

******* *****

да классно зайки к зайкам козлики к козачкам

Алексей Гусев

лучше, когда все по полочкам ложатся... 😄

Юрий Жданов

Верно. Гораздо хуже,когда с них всё падает

Алексей Ройко

ну да, лишь бы не рухнули под тяжестью 😄

Александр

Клево..Вот найти бы только эти полочки..