⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼 Какой на Ваш взгляд крепче?)😉

Ответы
Ту
Турррбо

Тот, в котором меньше изгибов и пересечений, наверное? Голосую за С

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел С
Выбор узла C показывает, что вы очень энергичный и увлекательный человек! Вы – душа вечеринок, и все это знают! Вы всегда заводите новых друзей, куда бы вы ни отправились. Жизнь коротка, поэтому вы решили максимально использовать ее!

Ал
Алекс

Д , никто ещё не развязывал .

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел D
Выбор этого узла говорит о том, что вы миролюбивый человек! Вы никогда не создаете драму или конфликты! Если вы видите потенциальный конфликт, вы незамедлительно принимаете подходящее решение. Вы хорошо ладите со всеми!

Ал
Алекс

Да , это так . Но иногда добро должно быть с кулаками .

Дмитрий Jidemon

А и С один и тотже

Сергей Богатов

С-прямой узел.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел С

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Красный)) 😅

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел А
Выбор узла А показывает, что у вас непредсказуемая личность! Никто не может сказать вам, что делать или как жить! Вы всегда учитесь чему-то новому.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Точно)))про меня 😁

Кирилл Морозов

С, прямой.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел D

Кирилл Морозов

О! Беседочный узел!😁

Денис

А, знаю

Денис

только прочитал

Денис

похоже, про непредсказуемость

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну хоть так

Ва
Валерий

потом

Ромашка

а и с

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел А
Узел С

Добрейший Тролль

Цы

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел С

Александр

С.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел С

Александр

Всё потому, что на таком узле не повеситься. А раз вешаться нельзя, будем веселиться. Ди джей, зажигааай! - И снова седаая ноооочь и тооолько ей доверяяяю яяяя!

Андрей Касимов

А

Андрей Касимов

Ну....мне нравится...😉

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну и славно

Андрей Касимов

Да будет так

🇷🇺

С

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел С

🇷🇺

не спорю)

Татьяна *

А

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел А

Татьяна *

Точноо, непредсказуемая

Волга - Волга

С

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел С

Валентина Алтухова

В

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел В
Выбор узла B показывает, что вы очень добрый человек! Так много людей благодарны за то, что вы есть в их жизни, потому что вы всегда поднимаете им настроение. Вы замечательный человек, который дарит любовь этому миру!

Татьяна Tatiana

а

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел А

Нина Миргородская

В

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел В

Александр Рюрикович

с

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел С

Василиса Евгеневна

В

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Узел В