Григорий

Уши могут гореть просто так? Или обязательно кто-то обсуждает того, у кого они горят?

Ответы · страница 2
Нина Уральская

В большенстве случаев, когда обсуждают или ругают, практически всегда совпадает.

Елена Кучукбаева

А как Вы сами думаете? Это просто народная примета, а верить или нет, Ваше право.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Уши горят у того, кто съел втихаря большой кусок торта из холодильника..:-)))

Светлана Дмитриева

ЭТО ПРОСТО ПРИМЕТА ТАКАЯ ДАВНЯЯ. НЕ ВЕРИШЬ В ПРИМЕТЫ ,НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ.

Eugen Vass, Тарту

И так и эдак может быть !
Вообще странный вопрос - обратитесь к медикам !

Алекс Венцель

Горят или от мороза, или у очень совестливых. Таких давно не встречал...

Joshua

Говорят давление шпарит уши эти😛 у тебя частенько стали гореть?

Joshua

Это да, лучше не болеть конечно, так что скорее приходи в себя 💋

Григорий

🤗постараюсь. У тебя день сейчас? У меня 7:01

Joshua

У меня 12 ночи, я скоро спать😂

Григорий

Ну ладно спокойной ночи Ксюш)

Joshua

А тебе приятного дня😜 побольше отдыхай

Татьяна Потапова

По разному. Но говорят именно, что кто то обсуждает в этот момент.

Zza-Zza-Lorak.

Это просто присказа, горят значит кто то вспоминает или материт

Елена Ильц

Это может быть у человека который попал в стрессовую ситуацию

Галина

МОЖНО И ПОВЕРИТЬ ,ЧТО уши горят у того, кого обсуждают за глаза

Тата

Главное, чтобы вместе с ушами не горели щеки!! Это прото пипец!!

Елена

Ну, могут, если вы объелись чего-то аллергенного, например.

Татьяна

У меня это совпадало, интересовалась потом;-да, обсуждали.

Наталья Бондаренко

По морозу пройдите без шапки, потом в тепло - прилив крови

Mo
Moralist

Григорий,о чём вы?вроде большой дядя,а всё детский сад

Григорий

Почему "детский сад"? Я не написал, что верю в это поверье.

Любовь

и просто так могут гореть...какой-то сигнал организма

Владимир Борисавич Должиков

от мысли единой что пробуждается(правильный ответ!)

Зоя Власова

МОЖЕТ И НЕ ОБСУЖДАЮТ, А ВСПОМИНАЮТ ИЛИ СКУЧАЮТ...😊

Алёна Легина

Эмм... А как насчёт особенностей кровообращения, не?