Златка Золотая Она Же Зая

С этой минуты в активном поиске. Кандидаты, вы готовы стать счастливыми?

Ответы
Sa
Samson

Кандидат №101 ... к счастью готов! ... А что я... до этого не был счастлив, что ли)? Придёт домой ... будет мою мебель преставлять ... мой привычный склад жизни нарушать ... . Слушай, а оно мне надо ... ваше "настоящее счастье"? Может у меня уже есть моё )? Только делиться им не с кем ... .

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Homo Pongo

Готов только на взаимный обмен счастьями. 😀 Потому что, как правило, желание осчастливить, заканчивается плачевно для обоих или, как минимум, для одного. 😉

Homo Pongo

Капли, как капли... иногда, совсем маленькие, скорее, даже взвесь мокрой пыли в воздухе стоит... иногда, редкие, большие и холодные, и если голова ничем не покрыта, ощущаешь себя под каплями, как под китайской пыткой... мне нравится, когда теплый ливень сплошным потоком, чтобы никто не видел, как я голый прыгаю под ним, как будто в детстве... хорошо, когда под большим зонтом, с девушкой иду и тогда, оказываюсь с ней в нашем маленьком уютном мирке, где никого нет, кроме нас и нежных наших чувств друг к другу... 😀

Златка Золотая Она Же Зая

Вы прекрасны. Я вас недостойна. И снимаю свою кандидатуру. Желаю вам счастья. Искренне)

Homo Pongo

Бу-бу-бу... Вот, что за непостоянство, Златка. То хочу кандидата, желательно самца... то нихачу-нибуду - слишком он хороший... вдруг, не сумеет мои нецензурные наклонности удовлетворить... 😉

Златка Золотая Она Же Зая

я вопрос свой остановила в виду отсутствия актуальности. Вот и все. А вы очень хорошо описали капли. Мне очень понравилось. Романтика такая особенная..готическая немного))

Homo Pongo

Ладно, спасибо. Что ж теперь... До следующих пересечений, Златка. 😉

Ев
Евгений

Ути какая! Если у тебя голубые глаза и стройные ножки. В твоем распоряжении квартира в центре Москвы и автомобиль!

Златка Золотая Она Же Зая

Хмми...хорошая машинка...цвет, правда не очень..

Ев
Евгений

На днях оформляю страховку. Допуск- без ограничений! Садись и езжай. Квартира, правда однушка, зато огромный диван, как раз😉✌️ты еще раздумываешь?

Златка Золотая Она Же Зая

У меня тоже есть квартира и огромная кровать...Москву не люблю....почему я должна согласиться?

Ев
Евгений

Ничего Вы не должны, просто у многих крышу рвет как только услышат " Москва". Вот я и решил сыграть на этом. Вы не поддались))))

Златка Золотая Она Же Зая

Да...у меня не рвет. Мне Казань нравится. Причем очень.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А где номерок брать? И как узнать, когда очередь подойдёт?🌸🌸🌸🌸🌸

Златка Золотая Она Же Зая

как ты его так мог задеть? Какие котята?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Которых сестрёнка домой притащила.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спиной окно задел, когда хлеб поднимал, который они стащили.

Златка Золотая Она Же Зая

как можно спиной окно задеть, если ты на полу стоишь?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну вот так вот получилось. Хорошо хоть не на ногу.

Искендерун Петрович

О как! Хм, понятненько... Ну, желаю удачи вам, Златка! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Искендерун Петрович

Так и запишем, ещё один кандидат на пути к счастью.

Златка Золотая Она Же Зая

ты не кандидат, ты уже и есть ОНО

Искендерун Петрович

Так ведь другие кандидаты обидятся, без выборов взять и всё решить.

Златка Золотая Она Же Зая

Плевать на всех..мне больше ничего не надо

Златка Золотая Она Же Зая

Я Счастливая

Ой, я почти тоже поиски начала. Вот разведусь и тоже шерстить кандидатов пойду))))

Владимир Гараган

Хотелось бы больше. (фотографий)

Владимир Гараган

Там две!!!!! маловато будет!!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Ну извини...чего нема...того нема.....и чего это ты монарха не уважаешь

Златка Золотая Она Же Зая

Проехали....мне надоело...

Я Счастливая

Ни фига се, а вы всё трепетесь тут))))

Ежик Из Тумана

Это что на вас напало или что случилось.Почему это с этой минуты ?Вот аж как!

Александр Рунаев

Важно,что бы обошлось без кровопролития,то есть честная конкуренция

Де
Денис

А в активном это как? На зуб будете пробовать? Или просто пробовать)))

Ку
Кудесник

И как много захотели стать счастливыми , подсчёт подбила ?))

Златка Золотая Она Же Зая

вы что, вопрос-то только народился...рановато...

Александр Данкев

прямо вот так вот? А счастье для всех и даром? 😛

Златка Золотая Она Же Зая

ну не для всех..для одного

Александр Данкев

ну так вы это, по конкретнЕе выражайте свои пожелания, а то желающих стать осчастливленными очень много 😜

Златка Золотая Она Же Зая

я выберу не переживайте)))

Александр Данкев

а я вот переживаю...наверное с любимым разругались, и возможно хотите отомстить?

Ад
Адский

)))) а ты уверена, что сделаешь счастливыми кандидатов?

Златка Золотая Она Же Зая

никак без этого..надо воспринимать спокойно

Ад
Адский

да.... я уже привык))))

Ад
Адский

как-то не складывается в последние годы

Ад
Адский

уже не мальчег кажется))))

Ад
Адский

))))))))))

Ник Гор

Стесняюсь спросить, а в чем заключается твое счастье?

Златка Золотая Она Же Зая

в гармонии души, тела и всего вокруг меня

Игорь Шумейко

Активный поиск приносит больше проблем чем счастья.

Виталий Кондратенко

Я думаю, ты его встретишь сама, наступишь ему на ногу

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 и что теперь бери кто хошь и кому надобно)))) 😂

Соколов Владимир

С вами разве что на выходные пусть счастье привалит

Кот Макси

Поздравляю! Кандидаты!.. На стаааарт!.. 🔫 😸

Кот Макси

Сыстэ, ну ты вот злючечка какое!!!

Светлый

боюсь я этих конкурсов, там всё куплено заранее