Златка Золотая

С этой минуты в активном поиске. Кандидаты, вы готовы стать счастливыми?

Ответы
Sa
Samson

Кандидат №101 ... к счастью готов! ... А что я... до этого не был счастлив, что ли)? Придёт домой ... будет мою мебель преставлять ... мой привычный склад жизни нарушать ... . Слушай, а оно мне надо ... ваше "настоящее счастье"? Может у меня уже есть моё )? Только делиться им не с кем ... .

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Homo Pongo

Готов только на взаимный обмен счастьями. 😀 Потому что, как правило, желание осчастливить, заканчивается плачевно для обоих или, как минимум, для одного. 😉

Златка Золотая

Вы прекрасны. Я вас недостойна. И снимаю свою кандидатуру. Желаю вам счастья. Искренне)

Homo Pongo

Бу-бу-бу... Вот, что за непостоянство, Златка. То хочу кандидата, желательно самца... то нихачу-нибуду - слишком он хороший... вдруг, не сумеет мои нецензурные наклонности удовлетворить... 😉

Златка Золотая

я вопрос свой остановила в виду отсутствия актуальности. Вот и все. А вы очень хорошо описали капли. Мне очень понравилось. Романтика такая особенная..готическая немного))

Homo Pongo

Ладно, спасибо. Что ж теперь... До следующих пересечений, Златка. 😉

Златка Золотая

Ок) Буду рада)

Ев
Евгений

Ути какая! Если у тебя голубые глаза и стройные ножки. В твоем распоряжении квартира в центре Москвы и автомобиль!

Златка Золотая

У меня тоже есть квартира и огромная кровать...Москву не люблю....почему я должна согласиться?

Ев
Евгений

Ничего Вы не должны, просто у многих крышу рвет как только услышат " Москва". Вот я и решил сыграть на этом. Вы не поддались))))

Златка Золотая

Да...у меня не рвет. Мне Казань нравится. Причем очень.

Ев
Евгений

Ну и славно!😉

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А где номерок брать? И как узнать, когда очередь подойдёт?🌸🌸🌸🌸🌸

Златка Золотая

Я в душ)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Там меня обнимешь?

Sa
Samson

А после душа ... )?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не для посторонних глаз.

Искендерун Петрович

О как! Хм, понятненько... Ну, желаю удачи вам, Златка! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Златка Золотая

Плевать на всех..мне больше ничего не надо

Златка Золотая

Плевать на всех..мне больше ничего не надо

Искендерун Петрович

В смысле больше ничего?

Златка Золотая

всмысле никого

Искендерун Петрович

Согласен, а куды подойти?

Я Счастливая

Ой, я почти тоже поиски начала. Вот разведусь и тоже шерстить кандидатов пойду))))

Владимир Гараган

Какого монарха?

Златка Золотая

Проехали....мне надоело...

Я Счастливая

Ни фига се, а вы всё трепетесь тут))))

Златка Золотая

Уже нет

Владимир Гараган

А ты где?

Ежик Из Тумана

Это что на вас напало или что случилось.Почему это с этой минуты ?Вот аж как!

Александр Рунаев

Важно,что бы обошлось без кровопролития,то есть честная конкуренция

Златка Золотая

все по правилам)

Александр Рунаев

Дай то Бог!

Де
Денис

А в активном это как? На зуб будете пробовать? Или просто пробовать)))

Златка Золотая

сердцем буду простукивать

Ку
Кудесник

И как много захотели стать счастливыми , подсчёт подбила ?))

Златка Золотая

вы что, вопрос-то только народился...рановато...

Александр Данкев

прямо вот так вот? А счастье для всех и даром? 😛

Златка Золотая

ну не для всех..для одного

Александр Данкев

ну так вы это, по конкретнЕе выражайте свои пожелания, а то желающих стать осчастливленными очень много 😜

Златка Золотая

я выберу не переживайте)))

Александр Данкев

а я вот переживаю...наверное с любимым разругались, и возможно хотите отомстить?

Златка Золотая

И что это за месть такая,

Адский Кот Бегемот (Александер)

)))) а ты уверена, что сделаешь счастливыми кандидатов?

Златка Золотая

ну какие ваши годы...

Адский Кот Бегемот (Александер)

уже не мальчег кажется))))

Златка Золотая

но муж

Ник Гор

Стесняюсь спросить, а в чем заключается твое счастье?

Златка Золотая

в гармонии души, тела и всего вокруг меня

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 и что теперь бери кто хошь и кому надобно)))) 😂

Игорь Шумейко

Активный поиск приносит больше проблем чем счастья.

Виталий Кондратенко

Я думаю, ты его встретишь сама, наступишь ему на ногу

Соколов Владимир

С вами разве что на выходные пусть счастье привалит

Кот Макси

Поздравляю! Кандидаты!.. На стаааарт!.. 🔫 😸

Кот Макси

Сыстэ, ну ты вот злючечка какое!!!

Кот Макси

МлатшАя!

Светлый

боюсь я этих конкурсов, там всё куплено заранее