Пират!!!!!!!

Со всего мира приходят сообщения, что коронавирус идет на спад. Я извиняюсь, это мы побеждаем или люди уже заканчиваются?

Ответы
Ник Ци

К сожалению, не настолько велика смертность, чтобы говорить, что корона сгубит человечество...

Александр Жук Эстония Таллин

результат увидим через пару лет когда вирус действительно пойдет немного на спад

Ви
Виктория

шутите.к Казахстане якобы была вторая волна

Пират!!!!!!!

И у нс в сентябре ожидают....

Ви
Виктория

поговаривают. а что жджелать тем. кто привьется. тоде по домам сидеть или бродить по пустынным улицам?

Татьяна Черненкова

Кто ~то умирает , а кот~то выздоравливает.

Владимир Асиновский

наоборот увеличилось число больных

Aleksa

Самый забавный вопрос за сегодня)))

Вагиф Мамедов

Это надо у Собянина спросить

Rima Kravcenko

может и люди заканчиваются

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

по сценарию так задумано

На
Наталья

Лучше стали себя вести

Майя Петрова

😆🤣👍

Анна

Мы