Александр

Катя , если ты читаешь это то знай))) Ты самая лучшая , самая милая , самая красивая и самая умная))) Я никогда не думал о тебе плохо))) Я тебя очень сильно люблю так что не грусти))))

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Вот единственный раз в жизни я очень жалею что я не Катя)завидую Екатерине)

Александр

Придет время и уже вам будут писать такое))

Циртцелия Пельфовальская

Ох,вот только когда?!поточнее не знаешь?)

Александр

Прости не могу знать)) Как говорится всему свое время))

Циртцелия Пельфовальская

Вот нетерпеливая я...ну ладно)подожду)

Ак
Аквамарин

Ок! При встрече передам...P.S: Если не забуду....хи хи хи

добрый молодец

Самая лучшая из какого количества проверенных?

Катюшка Бабина

О Боги.... Санька ☺️☺️☺️☺️

Анастасия Кутукова

Как мииилооо 🙈 Счастья вам!!!

Катюшка Бабина

Да, очень. Он у меня самый замечательный. Спасибо. Да с ним иначе и быть не может. Очень счастлива. А он... очень постараюсь, что бы и дальше был счастлив... и очень долго! Он заслуживает самого лучшего... и я буду для него самой лучшей!

Анастасия Кутукова

Мяяяуу😍😍😍😍😍 Как же я за вас рада безумно 😍😍😍😍

Александр

Черт я щас растаял , в прямом смысле 😚

ок
оксана колесникова

а что с Катей то,почему не в личку?

Александр

Посмотрите на дату)) У нас теперь все отлично))

Александр

Вряд ли но спасибо за совет))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Браво))) Катюха, ты заслужила))

Александр

Еще как заслужила)) ☺️

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Молодец! Думаю катя прочтет!))

L S D

а слабо кате лично написать?

Александр

Благодарю за заботу но Катерине я не только здесь весточку оставил))) Но и как ты выразилась "лично написал" и не только))) Просто пускай будет тут как напоминание)))

Vi Za Vi

вот это признание! Молодец!

Даша Гордиенко

фу. сопли розовые. фу фу фу

Анастасия Кутукова

Стрелочница? Лол, шта? А ты Богиня жизни и правды, знаний и мудрости. Все про всех знаешь и все видишь. РАЗ НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ ВЯКАЙ, ебнутая

Анастасия Ледовская

Малолетки ругаются. Успокойтесь девочки.

Даша Гордиенко

вырубила фраза "раз нихуя не знаешь.." что я не знаю то? ебата ты. я высказала свое мнение. хули ты разоралась. пизда тупая.

Даша Гордиенко

а ска не указывай и быдло твой папка

Анастасия Кутукова

Моя папка создана для нот. И вообще про родителей только хуесоски говорят 😘

Инга Найт

сильно, Катя... прости его

Катюшка Бабина

Не за что его прощать ☺️ он у меня просто самый замечательный ☺️ это только ради того чтоб не грустила сделал ☺️ ммм и как его не любить?! ☺️ самый-самый лучший ☺️ мой хороший)))))

Александр

Радость моя))) 😍 😍 😘 😘

Elena Lena

Катя,услышь Александра!)

Людмила Гладкова

она не будет,я передам..

Ро
Розочка

я Машенька.простите

Особенная Особа

таг йа ш ни Катя..хм

Александр

Так и не тебе адресовано)))

Особенная Особа

ето к админам сайта атпиши

Ксения Тимофеева

👍 Класс!!!

Ксения Тимофеева

Да не плачь, прочтёт и вернётся... Обязательно...

Екатерина Набиева

Окей)

Екатерина Набиева

А я и не мечтаю. Мой молодой человек предпочитает это говорить мне в глаза, а не на весь интерет.