❤️Мышка С Марса❤️

👀Мороз... Минус 20. 😪У Вас какая погода за окном?😇

Ответы
Газинур Шормаков

мадам. мне от вас надо совсем немного. напиться. переспать и обсудить Достоевского. вы ведь😂 не откажите бедному интелигенту шутю.

Газинур Шормаков

Не обидел тебя?

Алексей Жуков

-20 это не мороз. Это просто уже желательно одеть подштанники. И осенняя ветровка с кофтой под низом перестает справляться

In
Ingritis

сейчас -11, ветер 5-8 м/с направления 160, облачность 4 балла на высоте 3000 м. перисто-слоистая давление 748 мм р. ст.

(◆_◆)

Вчера был -38, ночью была метель очень ветреная. Сегодня почемуто -3. Под вечер до -6 подкрепился и всё.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Опять Мышка! Привет! 😊 У нас теплее, чем на Марсе. Минус 11. На горяченького, согрейся! ☕🍩

Lady Winter 🇷🇺

-24 было утром. Машина была как кусок льда..но завелась охотно, замёрзла наверное))

❤️Мышка С Марса❤️

😪лучше бы весна

Lady Winter 🇷🇺

Скоро придёт и весна. А пока время зимы.. пусть земля отдохнёт под снежным одеялом, пусть спит и набирается сил..

Мишель Пух

У нас сегодня тепло- 26 °. Обещают потепление на этой неделе. Наверное снег будет.

Freeman

Вчера - 35 седня - 17 завтра к нулю говорят... Нешедевриальная зима по погоде

Vyacheslav Maltsev

Вроде тоже так же примерно. Нормально, зима не холодная в этом году.

Валерий Иванчик

у нас сейчас -5,потеплело... грозят вот опять крещенскими морозами...

❤️Мышка С Марса❤️

🙈крещение отменить нада

Валерий Иванчик

да пусть народ поныряет в проруби,побесятся...

Владислав Потанин

у нас щас потеплело минус 3 за окном а три дня назад было минус 35

Сергей Греков

Да, для Марса это очень тепло, у нас скорее посчитают холодом.

Александр Чеканов

Нет, у нас сегодня тепло. Днём было минус 9, а ночью обещают 17

Владимир Цыбульский

о я ваван марс приятно +14 ночью +днем пипец зиме наверно

Владимир Цыбульский

-14ноч +2+3день поправочка

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Солнце. Киргизия. Всё тает, даже окно открыл🖼

Алексей Лушин

Да зашибись всё -18с ветром Африка и только, не потеем!

World See

тоже..солнце светит на градусник а то было бы больше

World See

зато завтра у нас -35!😊

❤️Мышка С Марса❤️

где это? не дай ьог

Ирина Я

Поземка, мороз упал до минус 25 а ветер поднимается...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

-12,вечером -25. С завтрашнего дня снова похолодания

Кравцов Владислав

-25 с ветерком, короче очень похоже на тридцатку