Stas Fox

Я на работу шел, вдруг предо мной портал!... и я через портал прям в древний Рим попал!... и там за Спартака всю ночь я воевал!... Зачем жена мне говорит что б я не врал?

Ответы · страница 2
Юрий Антипенко

А шел домой, а на светофоре загорелся красный, и до 8 утра горел...и никак домой не попасть...

Валерия Пригожина

так лучше б было бы попасть на океана дно и клад добыть, а ей сказать, что был в кино...

Aleks Sh

Нехило тя колбасило!!!!!!!!!!!!))))) Гашик? Анашичка? Кислота? на чём так торчал то?))))))))

Гуля Темергалеева

да жене наврать легко,но ей доверять вам потом будет очень сложно,подумайте...

Людмила Бардунова

Надо брать всегда жену с собой, накормит, рану перевяжет и враг её не пленит.

Дмитрий Иванов

Не подскажите адрес портала,а то я хочу в Средневековую Европу попасть))))??

Vicktor Wolf

ну тогда понятно зачем ты с самогонным аппаратом инженерил! так держать

Т(
Тереса (Лида)

Ну как же ей понять, что Вы не врёте - в портал с собой её же не берёте))

Ал
Алексей

тк ты забыл принести из портала древнеримские женские украшения :)))

Василий Лобков

а сзади на фотографии на аватарке случайно не МарьИвановна растет?

Ю~
Юля ~

Правда...сидел в баре пиво пил,футбол смотрел...ну как не поверить)))

Александр Саляхов

со спартаком она наверно ночью воевала, и он ее наверно попедил!!

Елена Сарап

Воюй дальше,но у спартанцев не было жён!!Думай-воевать или как...

Ирина Брынцева

как всё сложно. Хорош гулять по порталам,тащи жену в кино,театр.

Ардак Аман

Ее тоже отправьте на ночь пусть попробует за. Спартака по воюет

Елена При Мудрая

Жену ты ни когда не переубедишь.. Не обращай внимания на неё!!

Любовь Макурова

глупенькая,пусть на вооружение берет,следующий портал ее 😉

Эл
Эльмир

если пошел на футбол так и говори жене, доверять перестанет

Виктор Кокорев

НАЙДИТЕ ФИРМУ КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ,АЛИБИ ГОТОВЬТЕ ЗАРАНЕЕ

Евгений Семенов

А жены такие они все равно не верят . Даже если это правда.