Ма
Машынька

А не напрасно ль ты бросал монетки в море?

Ответы
Ке
Кеволеч

да уж действительно,нужно было сразу всё портмоне зашвырнуть в море,чтобы надёжнее было!)

Ма
Машынька

ээээ....вот не надо тут перфикцианизмофф! Вам ещё дамам марожынку покупать!

Ке
Кеволеч

зато без денег - которые были в том портмоне,можно надолго застрять у моря!)

Чеширский Кот

вот последний раз когда был не брасал !! море закрыли из за халеры !! с тех пор небыл на море

Ма
Машынька

Немедленно вернись и брось!)))

Чеширский Кот

нее на украину нехочу чсас там беспредел реальный !! наши ехали отобрали всё и деньги и машину ! а месные власти даж не почухались и уже не первый случай такой !

Ма
Машынька

Ого... Тогда не вернись и не бросай!

Лора Исаева

... Охх, ДАВНО Я НА НЁМ НЕ БЫЛА ... )))🍷 🍷 С ПРАЗДНИКОМ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА !!!)))

Ма
Машынька

И я.. давноооо.... ))) Но мы же наверстаем!)))) Диржыся, моря.. мы ужэ крадёмся!))))

Ѻлегъ

в море не доводилось ...в фонтан бросал. здравствуй, разлюбезный мой друг!

Ма
Машынька

Привет-привет, Олегааа!))))) Рада!))) Что нового на Фокусиме?))))

Ѻлегъ

тишь и гладь ...вот, думаю, а не забабахать ли извержение 😉

Ма
Машынька

Я вчера бабахала))) День Рождения был у сестры)))) И ресторация от наших танцев содрогнулась))))

Ѻлегъ

мои поздравления сестрёнке. а у тебя головка сегодня не вава?

Ма
Машынька

Вчера отболела))) Сегодня снова у меня ремонт по плану))) Но лень... такая лень...)))) Наверно, выходной устрою)))

Ѻлегъ

у нас жара стоит, сильно выматывает. я наверное тоже сегодня бездельничать буду

Ма
Машынька

У нас прохладно... С учетом того, что у меня нет начальства.. могу позволить себе выходной))) Мои стены от меня никуда не денутся)) Завтра дообдираю)))

Максим Иванович, Если Что

Тоже об этом думал....особенно в детстве....а вот теперь "лайкаю", на удачу)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как то раз бросала в фонтан и вернулась в тот же город через пару лет.

Иван Васильев

уже 3 раза был в Сочи ездили на СМОТРОВАЯ БАШНЯ НА ГОРЕ АХУН

Мирослав Бороздин

нет , не напрасно: уровень воды в море заметно повысился...

Сергій

А может не надо было? Вот теперь сижу у этого моря....

Сергій

Ага

Ма
Машынька

Так учите! Чо сидеть-то просто так?

Сергій

Так они не хотят(

Ма
Машынька

Тю... нет такого слова в этой букве!

Сергій

Слова нет, а лень есть)))

Вячеслав

Последний раз в море я бросал советские монетки)

Мавр Сделавший Доброе Дело

Я не бросал..я вытаскивал....и не только монетки))

Алексей Генералов

Я не монетку бросил, банку тушенки с надеждой.

Ма
Машынька

👍 😂 Ай, молодца! ))) Есть хочу! Пошла искать))))

Михаил Колесов

Да много бросил, жить возле него пришлось

Сергей Григорьев

ни разу в море не бросал монетки. А надо?

Ма
Машынька

Ставьте магазин в инете по дропшиппингу! ))) Все деньги теперь в интернетах гуляют)

Сергей Григорьев

зато я в интернете не гуляю.

Ма
Машынька

Я там не гуляю.. я там работаю))))

Сергей Григорьев

ну это не самое интересное место работы.

Ма
Машынька

У меня хорошая работа. Я её лю!)))

Десант

Чтоб тудой бросить, надо ещё доехать

Вадим

В четыре моря бросал-и все без толку.

Andy Dog

Маша выходи за меня сопьемся вместе

Andy Dog

детей можешь?

Ма
Машынька

Не провоцыруй! А то рожу прям щяз! Вот прям в лицо! Как из брандспойта!)))))))))))))))))

Andy Dog

а давай) одобрим и поддержим

Ма
Машынька

И под бурные апплодисменты она канешна бросилась рожать немедля.. как из пулемёта))))))))))))))))))))))))))

Andy Dog

)))

Андрей Шенкун

Какое море?Тихий Океан!Это что лужа?

Алексей Горбунов

Неа, избавлялся от лишнего веса

Anatolij Kostousov

Не напрасно хочу приезжать еще