Настасья Филипповна

В недрах тундры, выдры в гетрах, тырят в ведра ... Что они тырят в ведра? 🙂

Ответы · страница 2
Максим Романенко

зерна кедра

Настасья Филипповна

не секрет)) одно время это прям какой то бум и пафос был)) и это было у всех (ну кого я знала)...а я не люблю как все))

Максим Романенко

да нет, просто рост у меня198 см, в обычной честно неудобно, трохи не вмещаюсь)))))))

Настасья Филипповна

😄 представляю какова ж размером тарелка пельменей должна быть)))) я по сравнению с вами гном)) всего лишь 171 см))

Максим Романенко

кстати,немного,всего 20 шт отварил

Настасья Филипповна

я снова удивлена)))такую малость))

Юля Юляша

ядра кедров

Настасья Филипповна

И это верный ответ!))) а дальше знаете?)

Юля Юляша

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."

Настасья Филипповна

Вы супер молодец!)) Мало кто знает)))

Юля Юляша

учили с дочей в школе совсем недавно))

Настасья Филипповна

Деткам такое уже в школе задают)))?

Юля Юляша

это же скороговорка-вот мы из книжки её и выбрали

Настасья Филипповна

Да, сейчас каких только нет)))

Константин Пасев

ядра кедров

Настасья Филипповна

И вам полагается супер приз!))) крутите барабан))))

Константин Пасев

Несправедливо!!! Дайте второй шанс!

Настасья Филипповна

и ваше время закончилось)))

Константин Пасев

Еще и время против меня. Вот так всегда. Только подумаешь, что удача улыбнулась, а это она на самом деле скалится. У верблюда два горба, потому что жизнь .-борьба.

Настасья Филипповна

)))) не надр так сразу ко всему категорично)) хотите, я вам улыбнусь))) вот - 🙂

Константин Пасев

О! Ради этого стоило страдать!

Ммммммм Пппппппп

ядра кедров

Настасья Филипповна

несите дневник) всегда пож-та!)

Blondes Gift

Ядра кедров

Blondes Gift

Вытру выдре морду гетрой, ядра в вёдра, выдру в тундру

Максим Латыш

Ядра кедра)

Настасья Филипповна

Капитан очевидность!) Да вы молодец!)

u_
ufo _

свои бёдра

u_
ufo _

ага, от выдры слышу.... с ядрами))

u_
ufo _

не нуждаюсь в советах массовицы-затейницы))

Настасья Филипповна

в сад в сад))) шагайте и не мешайтесь мне здесь))

u_
ufo _

та сидите сами в своём саду и лучше не выходите и никто не помещает))

Настасья Филипповна

научитесь хоть писать правильно)) и будет вам счастье))) неграмотным нынче тяжко))

u_
ufo _

ах вы ышо и к придираца умеете у фолклору? Ну точно воспитательница второй группы децкого сада))

Леонид Агеев

Чебуреки)

Настасья Филипповна

Ядра кедров)))))))))))))))

Леонид Агеев

Неее) чебуреки))) они вкуснее))

Вс
Все

Ветры)))

Настасья Филипповна

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Ну если целиком)

Вс
Все

😄 👍 позитивный стих))

Вс
Все

Зачетно! Спасибо за порцию позитива!!! 🙂

Настасья Филипповна

Всегда пож-та) рада помочь))

Вс
Все

Отлично получается 👍

Vladimir Dos

деньги

Настасья Филипповна

неее)) всего лишь ядра кедров)

Vladimir Dos

у нас нет такого... пива выпей

Владислав Замяткин

Гетры?

Настасья Филипповна

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Владислав Замяткин

Абббзац:-D:-D:-DКруто:-D:-D:-D

Настасья Филипповна

Ну да) более полный вариан он интереснее)

Владислав Замяткин

Да я даже не знал про выдр.... Вот если б не выыы)))))

Настасья Филипповна

)) значит люди в жизни не просто так на пути др друга встречаются))))

Денис Куропятник

Зерна?

Денис Куропятник

Так и закончится все не начавшись ☺

Настасья Филипповна

Ну давайте продолжим) Если у вас в этом есть большая необходимость) Предлагайте тему) Хотя если честно, очень странно общаться с человеком, если его не видишь)) Гюльчатай, может личико откроете?))))

Туманов Виталик

ведра

Настасья Филипповна

Ведра в ведра!??? а разве это логично?)) как по вашему?

Настасья Филипповна

В прямой и безапелляционной логике вам нет равных))))

Жуков Николай

Воду

Настасья Филипповна

и я так люблю_)))) да только рядом нет таких любителей рыбалки...все тут любят в компах сидеть)))...печально это...мне в прошлом году настолько люди надоели, что я в мае 2014 уволилась ...вот так дома и сижу)) отдыхаю))))

Настасья Филипповна

иногда скучно конечно)) но я работаю удаленно))))...

Настасья Филипповна

я там была)) ну как в отпуск)) я и так год считай в отпуске)) я к месту не привязана)) есть ноут и интернет)) и все) я могу работать в любой точке мира)) ну вот в мае этого года собираемся посетить Питер-Москва-Казань-Марийские заволжские леса-Чебоксары)))

Жуков Николай

Я тоже в этом году наверное в Питер махну да и в Сочи съездит на гонку надо

Настасья Филипповна

И это правильно))) путешествовать это здорово)

Юр ..Спб

воду

Юр ..Спб

🙂

Настасья Филипповна

Юр ..Спб

ура

Андрей Мягков

РЫБУ

Настасья Филипповна

ядра кедров!)) не правильно)))

Андрей Мягков

ТАЙГА В НЕДРАХ ТУНДРЫ. :? СПАТЬ ВАМ ПОРА. БРЕД ПОПЁР.

Настасья Филипповна

Спокойной ночи, Андрей тога вам)) а это , если вы не в курсе , всего лишь скороговорка))

Бахром_С

ядра

Бахром_С

да еще там были негры)))))))))

Виталий Моисеенко

рыбу

Настасья Филипповна

Это всего лишь скороговорка)) почему вас не смущает что выдры в гетрах)) а смущает, что они рыбе предпочитают ядра кедров?)

Денис Адамов

нет

Настасья Филипповна

мы с вами на "ты" не переходили) всего доброго))